Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Конференции

Этнические мотивы в айдентике: доклад на конференции СПГХПА им. А. Л. Штиглица

9 октября 2026 года Т. С. Бекетова и Ю. А. Мунханова выступили на конференции в СПГХПА им. А. Л. Штиглица с докладами об этнической идентичности в дизайне. Их работа способствует продвижению бурятской культуры и развитию научного потенциала кафедры.
Образование

Сотрудники ВСГУТУ прокачали навыки в Figma

Завершилось обучение по программе повышения квалификации «Основы Figma» под руководством старшего преподавателя кафедры «Конструирование, дизайн и технологии» Юлии Александровны Мунхановой.
Олимпиады и конкурсы

Республиканская Олимпиада по дизайну

Кафедра «Конструирование, дизайн и технологии» ВСГУТУ открывает прием работ на Республиканскую Олимпиаду по дизайну
Новости кафедр

Мастер-классы преподавателей ВСГУТУ на форуме

Преподаватели кафедры "Конструирование, дизайн и технологии" провели мастер-классы на форуме "Жить, учиться и работать в Бурятии"
Наука

О работе площадки «Технологии легкой промышленности» на Байкальском технологическом форуме»

В работе площадки приняли участие более 50 человек - преподаватели, магистранты и студенты Вузов России, Узбекистана, Кыргызстана и Монголии. Работа площадки началась с выступления генерального директора Российского Союза кожевников и обувщиков (РСКО) Андрунакиевич Александры Григорьевны.
Новости кафедр

Открытие персональной выставки Ирины Акинфеевой

В Музее истории города открылась выставка доцента кафедры КДТ Акинфеевой И.И.