Участие в проекте «Старый город» в качестве Волонтеров культуры от ВСГУТУ

Студенты направления Дизайн приняли участие в проекте Старый город по сохранению памятников архитектуры исторической части нашей столицы

Заседание Федерального УМО УГСН ВО «Технологии легкой промышленности»

15 апреля в on-line формате состоялось заседание Федерального УМО ВО УГСН «Технологии легкой промышленности», речь шла о новом ФГОС 4 поколения
Новости кафедр

Современный взгляд студентов ВСГУТУ на доступность городской среды

Студенты-дизайнеры ВСГУТУ приняли участие в IV Всероссийской школе универсального дизайна "Арх-Перспектива". Обучение под руководством зарубежных и российских экспертов, проектная разработка совместно с Галиной Горбатых, председателем Фонда "Общество без барьеров", защита проекта - все это - ценный опыт для наших студентов и развитие у будущих дизайнеров современных представлений о комфортности любимого города!
Наука

Оnline конкурс творческих работ «Хеллоуин - 2020»

Кафедрой Конструирование, дизайн и технологии проводится online конкурс творческих работ «Хеллоуин - 2020».

Кафедра «Конструирование, дизайн и технологии» продолжает прием заявок и работ на конкурс «F`Sketching» до 26 октября 2020 г. Все, кто отправлял заявки на участие и свои работы, стали участниками конкурса!
Наука

Итоги VI Всероссийской студенческой выставки-конкурса творческих работ «ART-VISUALIS», прошедшего в городе Омск. Победителями стали студенты направлений Дизайн и ТХОМ

Итоги Международного фестиваля АРТ-ПРОСТРАНСТВО АМУР 2020

Студенты каедры КДТ стали победителями в Международном фестивале "Арт-пространство АМУР 2020". Они приняли участие в Фотоконкурсе, проходящего в рамках фестиваля.
Новости кафедр

Запись на бесплатные курсы по дизайну мобильных приложений!

Для студентов кафедры КДТ организуются курсы по дизайну мобильных приложений! Бесплатно и дистанционно!
Наука

Итоги молодежного творческого конкурса "Театр - жизнь!"

5 декабря состоялось открытие выставки работ победителей Молодежного конкурса творческих работ "Театр - жизнь!", которое прошло в фойе Русского драматического театра.
Наука

Студенты ВСГУТУ на Фестивале дизайна "Типомания - Улан-Удэ 2019"

Студенты кафедры "Конструирование, дизайн и технологии" приняли активное участие в Фестивале дизайна "Типомания - Улан-Удэ - 2019"
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8