Проект Старый город

Студенты дизайнеры приняли участие в волонтерской акции СТАРЫЙ ГОРОД
Олимпиады и конкурсы

ИТОГИ Внутривузовского АРТ - конкурса творческих работ студентов и преподавателей ВСГУТУ «60!», посвященного 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления

Кафедрой Конструирование, дизайн и технологии проводится АРТ - конкурс творческих работ студентов и преподавателей ВСГУТУ, посвященный 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления «60!»
Олимпиады и конкурсы

Работы студентов - дизайнеров на выставке плакатов

Работы студентов - дизайнеров на Выставке плакатов Союза художников респ. Бурятия

Ушел из жизни Шахов Василий Николаевич, доцент кафедры КТИЛП

С прискорбием сообщаем, что после продолжительной болезни ушёл из жизни доцент кафедры "Конструирование и технология изделий легкой промышленности (ныне кафедра "Конструирование, дизайн и технологии") ВСГУТУ, кандидат технических наук, Шахов Василий Николаевич.
Новости кафедр

Студенты - дизайнеры, участвовавшие в проекте "Старый город", посетили исторические памятники архитектуры в г. Кяхта

Новое граффити на территории ВСГУТУ

Студенты кафедры конструирование, дизайн и технологии украсили территорию университета новым рисунком на стене

Участие в проекте «Старый город» в качестве Волонтеров культуры от ВСГУТУ

Студенты направления Дизайн приняли участие в проекте Старый город по сохранению памятников архитектуры исторической части нашей столицы

Заседание Федерального УМО УГСН ВО «Технологии легкой промышленности»

15 апреля в on-line формате состоялось заседание Федерального УМО ВО УГСН «Технологии легкой промышленности», речь шла о новом ФГОС 4 поколения
Новости кафедр

Современный взгляд студентов ВСГУТУ на доступность городской среды

Студенты-дизайнеры ВСГУТУ приняли участие в IV Всероссийской школе универсального дизайна "Арх-Перспектива". Обучение под руководством зарубежных и российских экспертов, проектная разработка совместно с Галиной Горбатых, председателем Фонда "Общество без барьеров", защита проекта - все это - ценный опыт для наших студентов и развитие у будущих дизайнеров современных представлений о комфортности любимого города!
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8