Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Наука

Студенты ВСГУТУ на Фестивале дизайна "Типомания - Улан-Удэ 2019"

Студенты кафедры "Конструирование, дизайн и технологии" приняли активное участие в Фестивале дизайна "Типомания - Улан-Удэ - 2019"
Открытая лекция

Творческая встреча с дизайнерами в области digital-дизайна и Германии

26 сентября в 15:00 в коворкинг-центре Библиотеки ВСГУТУ (4 этаж) состоится творческая встреча студентов с молодым преподавателем в области дизайна Кристиной Хубер (Ksti Hu) и дизайнером, артистом электронной музыки Хеймером Heimer (Германия)
Новости кафедр

Роспись стены на территории ВСГУТУ студентами - дизайнерами

Студенты - дизайнеры, в рамках проведения конкурса "Яркая палитра", выполнили роспись бетонного ограждения на территории ВСГУТУ.
Наука

Творческие работы студентов - дизайнеров на выставке художников

Творческие работы студентов - дизайнеров отобраны для участия на выставке художников "Городской пленэр", которая проходит в Музее истории города Улан-Удэ
Новости кафедр

Итоги работы секции

23 апреля прошло заседание секции "Конструирование. Дизайн. Технологии" в рамках студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.
Мероприятия

Выставка творческих работ студентов ВСГУТУ

Завершилась выставка творческих работ студентов кафедры "Конструирование, дизайн и технологии" ВСГУТУ в Музее истории Бурятии им М.Н.Хангалова
Прочие

Выставка студенческих работ в музее Истории Бурятии

В Музее истории Бурятии проводится выставка студенческих работ направлений Дизайн и Технология полиграфического и упаковочного производства. Выставка будет проходить в течении месяца. Вход свободный. Приглашаем!
Олимпиады и конкурсы

Итоги Конкурса эскизов одежды и обуви

26 апреля 2018 г. в рамках Республиканской молодежной научно-практической конференции «Конструирование, дизайн и технологии» состоялась церемония награждения участников и победителей Конкурса эскизов одежды и обуви "F'Sкetching" среди школьников и студентов среднего и высшего профессионального образования.
Конференции

Итоги ежегодной республиканской молодежной научно-практической конференции

26 апреля прошла I Ежегодная Республиканская молодежная научно-практическая конференция "Конструирование, дизайн и технологии"
Наука

III место на АРТ-форуме "Один день из жизни

Поздравляем магистров дизайнеров, занявших 3 место на АРТ-форуме "Один день из жизни"
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10