Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Производственная практика студентов ВСГУТУ в Монголии

Образование
Студенты кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» направления 29.03.01 «Технология изделий легкой промышленности» направленности «Технология кожи и меха» прошли производственную практику на кожевенно-меховых предприятиях Монголии.

Студенты кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» направления 29.03.01 «Технология изделий легкой промышленности» направленности «Технология кожи и меха» прошли производственную практику на кожевенно-меховых предприятиях Монголии. В процессе практики студенты познакомились с технологическими процессами переработки кожевенно-мехового сырья, используемого оборудования и химических материалов на предприятиях Монголии. Студенты посетили кожевенный завод «Шевро», ряд меховых предприятий, а также специализированную выставку «Российско - Монгольская инициатива 2018» проходившую в г. Улан-Баторе с 7-10 июня, где была представлена продукция кожевенных предприятий России и Монголии, в частности ОАО «Русская кожа», г. Рязань. 

В рамках культурной программы студенты посетили Дворец Богдо Хаана VIII последнего монгольского монарха; крупнейший буддийский монастырь в г. Улан-Баторе – Гандантэгченлин; Конную статую Чингисхана в Цонжин-Болдог; Международный парк Будды (Олон улсын Бурхан буддагийн цэцэрлэгт хүрээлэн) и Мемориал в честь советских воинов, на юге района Хан-Уул г. Улан-Батор.

Фото 3.jpg

Ассортимент кож

Машина для измерения площади кож.jpg

Машина для измерения площади кожи

Сортировка и упаковка кож.jpg

Упаковка кож