Образование

Семинар для педагогов образовательных учреждений организованный ГБУ ДО «Ресурсным эколого-биологическим центром РБ»

Кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» приняла участие в семинаре для педагогов образовательных учреждений «Водные проекты школьников в контексте сохранения водных ресурсов Республики Бурятия», организованного ГБУ ДО «Ресурсный эколого-биологический центр РБ».
День профориентации

Занятия в образовательном центре

Сотрудники кафедры "Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение" с 13 февраля по 20 февраля 2023 г совместно с Региональным центром «Асториум» провели занятия со школьниками
День профориентации

Профпробы школьников

Кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» провела профпробы для школьников средних школ из г. Кяхты.

Отбор проб воды

Отбор проб воды из источников на выездном практическом занятии

Круглый стол в университете Косыгина

Всероссийский Круглый стол «Место кожи, меха и натуральных материалов в современной картине мира»