Летняя школа в Китае

Кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ объявляет набор в Летнюю школу Сычуаньского университета
Новости кафедр

Тумурова Т.Б. призер конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии 2018».

Аспирант ВСГУТУ Тумурова Туяна Булатовна призер в номинации «Естественные науки» в Республиканском конкурсе «Лучший молодой ученый Бурятии 2018 г.».

ВСГУТУ участник Технологической платформы

ВСГУТУ включен в список участников Ассоциации «Технологическая платформа «Текстильная и легкая промышленность» (АС ТП "ТиЛП")

МИП "ЭКОМ" ВСГУТУ на конкурсе по выделке овчины в г. Гусиноозерске

Конкурс под эгидой Буддийской традиционной сангхи России и лично XXIV Пандито Хамбо ламы Дамбы Аюшеева.

Открытая лекция профессора Шалбуева Д.В. в Китае

Открытая лекция на тему «Зеленые» технологии для кожевенной и меховой промышленности» для аспирантов кафедры Кожевенная Инженерия (Department of Leather Engineering), колледжа Bioresources Chemical and Materials Engineering

11-я Азиатская международная конференция кожевенной науки и техники

В г. Сиань (Китай) с 16 по 19 октября 2018 г. состоялась 11-я Азиатская международная конференция кожевенной науки и техники «Научно-технические инновации, способствующие трансформации и развитию мировой кожевенной промышленности»

Мастер-класс для школьников

Мастер-класс для школьников г. Москвы и г. Улан-Удэ на о. Байкал, в рамках Всероссийского проекта «Пересекающиеся параллели»

Открытая лекция преподавателей Академии народного творчества Монголии

Возрождение традиций переработки кожевенно-мехового сырья бурятского и монгольского народов.

Раднаева Вера Дашиевна доктор технических наук!

Ректорат ВСГУТУ, факультет ФЭСТД и кафедра "Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение" сердечно поздравляют Раднаеву В.Д. с присуждением ученой степени доктора технических наук и желают творческих успехов!

Производственная практика студентов ВСГУТУ в Монголии

Студенты кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» направления 29.03.01 «Технология изделий легкой промышленности» направленности «Технология кожи и меха» прошли производственную практику на кожевенно-меховых предприятиях Монголии.
Страница: 1 2 3 4 5