Участие в стартовом координационном совещании по проекту «Создание образовательно-инновационных центров по кожевенным технологиям (кожевенных хабов) в России и Монголии» (LEATHUB)

11-12 марта 2019 г. в Университете Западной Аттики, г. Афины, Греция состоялось стартовое координационное совещание по проекту ««Создание образовательно-инновационных центров по кожевенным технологиям (кожевенных хабов) в России и Монголии» (LEATHUB).

Создание научно-образовательных центров

Создание научно-образовательных центров в сфере кожевенных технологий в России и Монголии «Establishment of Leather Hubs in Russia and Mongolia»

Летняя школа в Китае

Кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ объявляет набор в Летнюю школу Сычуаньского университета
Новости кафедр

Тумурова Т.Б. призер конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии 2018».

Аспирант ВСГУТУ Тумурова Туяна Булатовна призер в номинации «Естественные науки» в Республиканском конкурсе «Лучший молодой ученый Бурятии 2018 г.».

ВСГУТУ участник Технологической платформы

ВСГУТУ включен в список участников Ассоциации «Технологическая платформа «Текстильная и легкая промышленность» (АС ТП "ТиЛП")

МИП "ЭКОМ" ВСГУТУ на конкурсе по выделке овчины в г. Гусиноозерске

Конкурс под эгидой Буддийской традиционной сангхи России и лично XXIV Пандито Хамбо ламы Дамбы Аюшеева.

Открытая лекция профессора Шалбуева Д.В. в Китае

Открытая лекция на тему «Зеленые» технологии для кожевенной и меховой промышленности» для аспирантов кафедры Кожевенная Инженерия (Department of Leather Engineering), колледжа Bioresources Chemical and Materials Engineering

11-я Азиатская международная конференция кожевенной науки и техники

В г. Сиань (Китай) с 16 по 19 октября 2018 г. состоялась 11-я Азиатская международная конференция кожевенной науки и техники «Научно-технические инновации, способствующие трансформации и развитию мировой кожевенной промышленности»

Мастер-класс для школьников

Мастер-класс для школьников г. Москвы и г. Улан-Удэ на о. Байкал, в рамках Всероссийского проекта «Пересекающиеся параллели»

Открытая лекция преподавателей Академии народного творчества Монголии

Возрождение традиций переработки кожевенно-мехового сырья бурятского и монгольского народов.
Страница: 1 2 3 4 5