Студенты ВСГУТУ проходят обучение в SUMMER SCHOOL в Китае

С 30 июня по 14 июля 2019 г. в соответствии с договором заключенным с колледжем легкой промышленности, текстиля и обувной инженерии Сычуаньского университета (Республика Китай) студенты направлений «Технология изделий легкой промышленности» и «Природообустройство и водопользование» кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ проходят обучение в SUMMER SCHOOL.
Новости кафедр

ООО ООО «Малое инновационное предприятие «ЭКОМ» на XVI Сибирской-Дальневосточной выставке племенных овец и коз

5 и 6 июня 2019 г. ООО «Малое инновационное предприятие «ЭКОМ» приняло участие в XVI Сибирской-Дальневосточной выставке племенных овец и коз.

Российскому Союзу Кожевников и Обувщиков 25 лет

23 мая 2019 г. в г. Москве в здании Конгресс-центра Торгово-промышленной палаты России состоялся юбилейный Съезд Российского Союза Кожевников и Обувщиков, посвященный 25 - летию со дня образования Союза.

VII Международная студенческая научно-практическая конференция

6 мая 2019 годана базе ВСГУТУ прошла студенческая научно-практическая конференция «ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙН В ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»,

VII Международная студенческая научно-практическая конференция

VII Международная студенческая научно-практическая конференция «ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙН В ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ» ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Участие в стартовом координационном совещании по проекту «Создание образовательно-инновационных центров по кожевенным технологиям (кожевенных хабов) в России и Монголии» (LEATHUB)

11-12 марта 2019 г. в Университете Западной Аттики, г. Афины, Греция состоялось стартовое координационное совещание по проекту ««Создание образовательно-инновационных центров по кожевенным технологиям (кожевенных хабов) в России и Монголии» (LEATHUB).

Создание научно-образовательных центров

Создание научно-образовательных центров в сфере кожевенных технологий в России и Монголии «Establishment of Leather Hubs in Russia and Mongolia»

Летняя школа в Китае

Кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ объявляет набор в Летнюю школу Сычуаньского университета
Новости кафедр

Тумурова Т.Б. призер конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии 2018».

Аспирант ВСГУТУ Тумурова Туяна Булатовна призер в номинации «Естественные науки» в Республиканском конкурсе «Лучший молодой ученый Бурятии 2018 г.».

ВСГУТУ участник Технологической платформы

ВСГУТУ включен в список участников Ассоциации «Технологическая платформа «Текстильная и легкая промышленность» (АС ТП "ТиЛП")
Страница: 1 2 3 4 5