Конференции

Итоги работы секции «Конструирование, дизайн, технологии в легкой и полиграфической промышленности. Водные ресурсы и товароведение»

28 апреля 2022 г. состоялось заседание секции «Конструирование, дизайн, технологии в легкой и полиграфической промышленности. Водные ресурсы и товароведение» Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной 60-летию ВСГУТУ.
Новости кафедр

Конкурс молодежных бизнес-идей «BIGBOSS HUB».

С 8 по 12 декабря в Ярославле состоялся финал конкурса молодежных бизнес-идей «BIGBOSS HUB»

Подготовка кадров для кожевенных заводов

24 ноября 2021 г. прошла рабочая встреча с кадровыми службами кожевенно-обувных предприятий России, организованная Российским союзом кожевников и обувщиков (РСКО) г. Москва.
Конференции

16 апреля 2021 года состоялось заседание секции «Конструирование, дизайн, технологии в легкой и полиграфической промышленности. Водные ресурсы и товароведение» в рамках Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной году науки и технологий в Российской Федерации.
Конференции

Итоги работы секции «Технология кожи и меха. Водные ресурсы и товароведение»

22 апреля 2021 г. состоялось заседание секции «Технология кожи и меха. Водные ресурсы и товароведение» студенческой научно-практической конференции, посвященной году науки и технологий
Открытая лекция

Открытая лекция проф. Шалбуева Д.В. на тему «Биополимер как продукт химической технологии»

2021 год объявлен в России Годом науки и технологий и ВСГУТУ представляет курс научно-популярных лекций, подготовленных профессорами университета.
Конференции

Х Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «От учебного задания – к научному поиску. От реферата – к открытию» проведена на базе Хакасского государственного университета им.Н.Ф.Катанова, г. Абакан.
Конференции

Международная научно-практическая конференция студентов, посвященная 30-летию независимости Казахстана.

5 апреля 2021 г. студенты кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ направления 29.03.01 Технология изделий легкой промышленности приняли участие в онлайн формате в Международной научно-практической конференции студентов, посвященной 30-летию независимости Казахстана.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8