Конференции

Итоги работы секции «Конструирование, дизайн, технологии в легкой и полиграфической промышленности. Водные ресурсы и товароведение»

16 апреля 2021 года состоялось заседание секции «Конструирование, дизайн, технологии в легкой и полиграфической промышленности. Водные ресурсы и товароведение» в рамках Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной году науки и технологий в Российской Федерации.
Конференции

Итоги работы секции «Технология кожи и меха. Водные ресурсы и товароведение»

22 апреля 2021 г. состоялось заседание секции «Технология кожи и меха. Водные ресурсы и товароведение» студенческой научно-практической конференции, посвященной году науки и технологий
Открытая лекция

Открытая лекция проф. Шалбуева Д.В. на тему «Биополимер как продукт химической технологии»

2021 год объявлен в России Годом науки и технологий и ВСГУТУ представляет курс научно-популярных лекций, подготовленных профессорами университета.
Конференции

Х Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «От учебного задания – к научному поиску. От реферата – к открытию» проведена на базе Хакасского государственного университета им.Н.Ф.Катанова, г. Абакан.
Конференции

Международная научно-практическая конференция студентов, посвященная 30-летию независимости Казахстана.

5 апреля 2021 г. студенты кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ направления 29.03.01 Технология изделий легкой промышленности приняли участие в онлайн формате в Международной научно-практической конференции студентов, посвященной 30-летию независимости Казахстана.

II Межрегиональный фестиваль-конкурс

2 апреля 2021 г. кафедра "Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение" ВСГУТУ приняла участие во втором Межрегиональном фестивале-конкурсе "Национальный костюм - 2021".
Конференции

Международная конференция «ЭКО-КОЖА – обман покупателей?»

16 марта 2021 г. кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» приняла в онлайн формате участие в международной конференции «ЭКО-КОЖА – обман покупателей?»,
Новости кафедр

Международный семинар по экологическим технологиям в Азиатско-Тихоокеанском регионе

06 января 2021 г. кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ приняла онлайн участие в международном семинаре Developing and Implementing Common Understanding on Environmental Technology Co-Development and Transfer / Развитие и внедрение общего понимания в совместной разработке и передачи экологических технологий по направлению Solid Waste Management
Конференции

11-13 ноября 2020 г. в режиме онлайн прошла XVI Международная научно-практическая конференция «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование» на базе кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» и ООО «МИП «ЭКОМ» ВСГУТУ.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7