Мастер-класс для магистрантов, обучающихся по направлению подготовки

Образование
08 октября 2018 г. состоялся мастер-класс адвоката Адвокатской конторы "Советская" Р.А. Моноева на тему "Особенности защиты адвокатом несовершеннолетнего лица"

08 октября 2018 г. в рамках изучения курса "Ювенальная юстиция" для магистантов, обучающихся по направлению подготовки "Юриспруденция" адвокатом Адвокатской конторы "Советская" Р.А. Моноевым проведен мастер-класс на тему "Особенности защиты адвокатом несовершеннолетнего лица".

Опытный адвокат рассказал о специфике производства по уголовным делам в отношении несовершеннолетних, привел примеры из практики, продемонстрировал формы заполнения процессуальных документов, указал на возможные ошибки следственных органов по делам указанной категории и показал возможную тактику ведения защиты.

По окончании мастер-класса у магистрантов была возможность задать вопросы адвокату и узнать о достоинствах и сложностях адвокатской деятельности.