Конференции

5-6 АПРЕЛЯ НА БАЗЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА СОСТОИТСЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

XII Всероссийская молодежная конференция  «Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей»
Наука

20 ноября 2017 г. в преддверии международного дня борьбы с коррупцией на Юридическом факультете состоялся круглый стол "Актуальные проблемы научного обеспечения государственной политики в области противодействия коррупции".
Наука

Круглый стол «Проблемы участия государственного обвинителя в рассмотрении уголовных дел судом и обжаловании судебных решений»

26 октября 2017г. в конференц-зале 24 корпуса ВСГУТУ состоялся Круглый стол «ПРОБЛЕМЫ УЧАСТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБВИНИТЕЛЯ В РАССМОТРЕНИИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ СУДОМ И ОБЖАЛОВАНИИ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ»

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ МАГИСТРАНТОВ 1 КУРСА

ВНИМАНИЕ МАГИСТРАНТОВ НАПРАВЛЕНИЯ ЮРИСПРУДЕНЦИЯ 1 КУРСА, ГР ЗМ 577! ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 3 октября 2017 г. в 15 корпусе ВСГУТУ АУД. 463

ВНИМАНИЕ МАГИСТРАНТАМ ЮРИСПРУДЕНЦИЯ набор 2017 года!

Поступившие в магистратуру по направлению подготовки "Юриспруденция" могут получить всю необходимую информацию на странице кафедры "Уголовно-правовые дисциплины" в разделе ДОКУМЕНТЫ - МАГИСТРАТУРА

Итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки

18 мая 2017 прошла итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки "Организационно-правовое обеспечение органов расследования" (270 часов)

Магистрант ЮФ ВСГУТУ Будунов Евгений занял 3 место в секции, посвященной вопросам сравнительного правоведения в области уголовного права и криминологии

19 мая на базе Бурятского государственного университета прошла Международная научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов "Сравнительное правоведение в странах Азиатско-Тихоокеанского региона -8"

Итоги научно-практической конференции: секция"Уголовное право и процесс"

Кафедра уголовно-правовых дисциплин поздравляет победителей ежегодной внутривузовской студенческой конференции, секции "Уголовное право и процесс"

Умные каникулы

С 27 по 30 марта 2017г. на базе кафедры "Уголовно-правовые дисциплины" проводятся занятия для школьников в рамках Лагеря профессий

Программа профессиональной подготовки "Организационно-правовое обеспечение деятельности органов расследования"

13 марта 2017 г. на базе кафедры "Уголовно-правовые дисциплины" началась реализация программы профессиональной подготовки "Организационно-правовое обеспечение деятельности органов расследования" (270 час.)
Страница: 1 2 3 4 5 6