Встреча выпускников направления подготовки

На Юридическом факультете состоялась встреча выпускников с представителями работодателя - Министерства внутренних дел по Республике Бурятия
Новости кафедр

Студенты 3 курса юридического факультета ВСГУТУ провели просветительские занятия со школьниками

Студенты 3 курса юридического факультета ВСГУТУ Доржо Шарбунаев и Никита Размахнин провели просветительские занятия со школьниками гимназии №33 г. Улан-Удэ.

Итоги работы секции «Уголовное право и процесс»

21 апреля 2021 года состоялось заседание секции «Уголовное право и процесс» студенческой научно-практической конференции, посвященной «Году науки и технологий»

Диплом «ЗА ЛУЧШУЮ РЕТРОСПЕКТИВУ»

Студенты 3 курса юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в прошедшем 22-23 апреля 2021 года международном кинофестивале студенческих фильмов по криминалистике «Золотой след» им. профессора В.К. Гавло (Главный организатор мероприятия - Новосибирский юридический институт (филиал) Томского государственного университета, г. Новосибирск).

Во ВСГУТУ состоялся круглый стол "Молодежь Республики Бурятии против коррупции"

25 февраля 2021 г. состоялось заседание Круглого стола "Молодежь Республики Бурятии против коррупции". Организаторами мероприятия выступили Отдел профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Главы и Правительства РБ и Юридический факультет ВСГУТУ

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ. СЕКЦИЯ

В рамках внутривузовской студенческой научно-практической конференции, которая проходила с 26 по 30 октября 2020 г. в заочной форме, состоялось заседание секции "Науки антикриминального цикла". На секцию поступило более 20 докладов. 1 место занял магистрант М570 гр. Бадеев В.В., 2 место - студент Б578-1 гр. Титов И.Г., 3 место - студентка Б578-1 гр. Морозова А.А.

Студенты группы Б578-2 ЮФ одержали победу в онлайн мероприятии

Кафедра "Уголовно-правовые дисциплины" поздравляет студентов группы Б578-2 с победой в Онлайн Спартакиаде Юридического факультета

Собрание магистрантов 1 курса заочного обучения по направлению

1 ОКТЯБРЯ 2020 г. в 18.30 в ауд. 15-465 состоится собрание студентов, поступивших в магистратуру по направлению "Юриспруденция" на заочную форму обучения.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8