КРУГЛЫЙ СТОЛ

13 февраля 2020 г. в Администрации Главы и Правительства Республики Бурятия состоялся Круглый стол "ВОПРОСЫ ВЫЯВЛЕНИЯ И МИНИМИЗАЦИИ КОРРУПЦИОННЫХ РИСКОВ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Республики Бурятия", в работе которого принял участие профессорско-преподавательский состав Юридического факультета ВСГУТУ
День профориентации

Встреча студентов выпускного курса направления подготовки "Юриспруденция" с сотрудником Управления по работе с личным составом МВД по Республике Бурятия

17 февраля 2020 г. на Юридическом факультете состоялась встреча студентов 4 курса направления подготовки "Юриспруденция" с сотрудником Управления по работе с личным составом МВД по Республике Бурятия по вопросам приема на службу.
Новости кафедр

Викторина среди студентов 1 курса направления подготовки

27 ноября состоялась Викторина "Я - юрист" среди студентов 1 курса направления подготовки "Юриспруденция", организованная кафедрой "Уголовно-правовые дисциплины" в рамках изучения дисциплины "Введение в профессиональную деятельность"

Участие в семинаре "Вместе против коррупции"

Студенты юридического факультета приняли участие в семинаре "Вместе против коррупции" в Администрации Главы республики.

СОБРАНИЕ МАГИСТРАНТОВ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ

9 сентября в 18.30 состоится собрание магистрантов заочной формы обучения, поступивших на направление подготовки "Юриспруденция", 15 корпус, ауд. 465

26 апреля 2019 года состоялось заседание секции

В рамках научно-практической конференции студентов ВСГУТУ на Юридическом факультете прошло заседание секции "Уголовное. право. Уголовный процесс". Всего в секцию было заявлено 15 докладов студентов, интересующихся вопросами наук криминального цикла.

КРУГЛЫЙ СТОЛ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ОСОБЕННОСТЯМ ПРОИЗВОДСТВА В СУДЕ С УЧАСТИЕМ ПРИСЯЖНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ

18.04.2019 на юридическом факультете ВСГУТУ состоялся очередной круглый стол, посвященный особенностям производства в суде с участием присяжных заседателей.
Новости кафедр

ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ПО КРИМИНАЛИСТИКЕ СО СТУДЕНТАМИ Б576 С ПРИМЕНЕНИЕМ ТЕХНИКО-КРИМИНАЛИСТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И МЕТОДОВ

Технико-криминалистическое исследование следов. Трасология. Антропоскопия-исследование следов человека.

Научный семинар

24 декабря 2018 г. состоялся научный семинар на тему "Правовые проблемы обеспечения технологической безопасности", в ходе которого с участием ведущих исследователей и специалистов-практиков заслушаны и обсуждены отчеты о научно-исследовательской работе магистрантов направления подготовки 40.04.01 "Юриспруденция".

Встреча обучающихся Юридического факультета с представителями Общероссийской общественной организации

В преддверии Дня юриста Председатель Бурятского регионального отделения Ассоциации юристов России Дашиев А.Б. и исп. директор Баторова Т.П. провели собрание со студентами ЮФ.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7