Наука

Круглый стол «Проблемы участия государственного обвинителя в рассмотрении уголовных дел судом и обжаловании судебных решений»

26 октября 2017г. в конференц-зале 24 корпуса ВСГУТУ состоялся Круглый стол «ПРОБЛЕМЫ УЧАСТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБВИНИТЕЛЯ В РАССМОТРЕНИИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ СУДОМ И ОБЖАЛОВАНИИ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ»

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ МАГИСТРАНТОВ 1 КУРСА

ВНИМАНИЕ МАГИСТРАНТОВ НАПРАВЛЕНИЯ ЮРИСПРУДЕНЦИЯ 1 КУРСА, ГР ЗМ 577! ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 3 октября 2017 г. в 15 корпусе ВСГУТУ АУД. 463

ВНИМАНИЕ МАГИСТРАНТАМ ЮРИСПРУДЕНЦИЯ набор 2017 года!

Поступившие в магистратуру по направлению подготовки "Юриспруденция" могут получить всю необходимую информацию на странице кафедры "Уголовно-правовые дисциплины" в разделе ДОКУМЕНТЫ - МАГИСТРАТУРА

Итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки

18 мая 2017 прошла итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки "Организационно-правовое обеспечение органов расследования" (270 часов)

Магистрант ЮФ ВСГУТУ Будунов Евгений занял 3 место в секции, посвященной вопросам сравнительного правоведения в области уголовного права и криминологии

19 мая на базе Бурятского государственного университета прошла Международная научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов "Сравнительное правоведение в странах Азиатско-Тихоокеанского региона -8"

Итоги научно-практической конференции: секция"Уголовное право и процесс"

Кафедра уголовно-правовых дисциплин поздравляет победителей ежегодной внутривузовской студенческой конференции, секции "Уголовное право и процесс"

Умные каникулы

С 27 по 30 марта 2017г. на базе кафедры "Уголовно-правовые дисциплины" проводятся занятия для школьников в рамках Лагеря профессий

Программа профессиональной подготовки "Организационно-правовое обеспечение деятельности органов расследования"

13 марта 2017 г. на базе кафедры "Уголовно-правовые дисциплины" началась реализация программы профессиональной подготовки "Организационно-правовое обеспечение деятельности органов расследования" (270 час.)

КРУГЛЫЙ СТОЛ "ПРАВОВЫЕ, ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ".

21 февраля 2017г. на базе Юридического факультета состоялся Круглый стол "Правовые, организационные и психологические проблемы профилактики суицидального поведения несовершеннолетних".
Наука

КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ ПО УГОЛОВНОМУ ПРАВУ

В конкурсе могут участвовать студенты уголовно-правовой специализации как единолично, так и в коллективе. Организация и руководство проведением конкурса осуществляется оргкомитетом, утвержденным заведующим кафедры Уголовно-правовые дисциплины. Конкурс будет проводиться в апреле-мае 2017г.
Страница: 1 2 3 4 5 6