Изображения
Обычная версия сайта

Студенты ЭТФ заняли 3 место в Спартакиаде ВСГУТУ по баскеболу

Мероприятия
15 ноября прошли соревнования по баскетболу среди студентов ВСГУТУ в зачет Спартакиады 2018. Мужская сборная команда ЭТФ заняла 3 место!

Соревнования проводились по олимпийской системе. В четверьтфинале команда Электротехнического факультета обыграла сборную команду Экономического факультета. За выход в финал наши ребята встретились с фаворитами турнира - сборной командой Технологического колледжа и в упорной борьбе уступили. За 3 место боролись команды ЭТФ и СФ, игра была динамичной и напряженной. Наши студенты победили! В состав команды вошли студенты кафедры Системы информатики: Соболев Дмитрий 666 гр., Имехенов Андрей 668 гр, Арзимурадов Егор 616 гр., Имыкшенов Геннадий 616гр.

Поздравляем участников соревнований и зам. декана по спортивной работе Мандалуева Леонида Юрьевича!!!

Ссылка: Спартакиада ВСГУТУ по баскетболу