Международная научная конференция

Международная научная конференция - Пекин, Китай, 12 декабря 2018 г.

Данное письмо является приглашением

Международная научная конференция
"SCIENTIFIC RESEARCH OF THE SCO COUNTRIES:
SYNERGY AND INTEGRATION"
(«Научные исследования стран ШОС:
синергия и интеграция»)
г.Пекин, Китай, 12 декабря 2018 г.

Уважаемые авторы!

Информируем вас о декабрьской конференции (Пекин, КНР).

Minzu University of China - входит в 30 ведущих вузов Китая.
Издательство «Инфинити» - работает с 2009 года. Издательство сотрудничает: с рядом крупнейших российских вузов, а также с  University of Birmingham (Бирмингем, Великобритания), Minzu University of China (Пекин, Китай), China Agricultural University (Пекин, Китай).

ДАТА проведения конференции: 2018 год, 12 декабря 2018 г.
МЕСТО проведения: Minzu University of China, Хайдяни, Пекин, КНР.
ЯЗЫК конференции: китайский, английский (статьи на русском языке будут переведены и опубликованы на английском). Заглавие, ключевые слова и аннотация к статье (наличие обязательно) переводятся на китайский язык (организатором).

В настоящее время принимаются материалы для заочного участия, сертификат об участии выдается в день принятия.

Стоимость участия - 2400 рублей для статьи на английском языке, 3300 рублей для статьи на русском языке (статья будет переведена и опубликована на английском языке). При подаче от двух статей и более (возможны разные авторы) – предоставляется скидка 10%.

Для принятия участия просим ознакомиться с информационным письмом. Количество участников ограничено, прием материалов - до 11 декабря (включительно).

Информационное письмо:  скачать (файл Word, 38 Kb)