Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Летняя школа в Китае

Образование
Кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ объявляет набор в Летнюю школу Сычуаньского университета

Кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» в 2018 году заключила договор о сотрудничестве между колледжем легкой промышленности, текстиля и обувной инженерии» Сычуаньского университета. Сычуаньский университет - один из самых известных и престижных университетов на планете, входящий в топ 5% в мире, в котором обучается более 55 тысяч студентов.

Логотип.png

Уважаемые студенты направлений «Природообустройство и водопользование» и «Технология изделий легкой промышленности»!

 

Кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» объявляет набор в Летнюю школу Сычуаньского университета.   Обучение в Летней школе  будет проводиться на базе Сычуаньского университета с 30 июня 2019 по 13 июля 2019 года.

 

Условия отбора:

  1. Отсутствие академической задолженности;
  2. Участие в научной и общественной жизни университета;
  3. Знание английского языка;
  4. Наличие зарубежного паспорта.

 

 

Важно: Сычуаньский университет оплачивает проезд  в размере 3000 юаней (авиа), суточные в размере 65 юаней в день.  Кроме того, китайской стороной будет приобретена  краткосрочная страховка от несчастных случаев для каждого студента. Некоторые мероприятия, организуемые колледжем во время летней школы, будут оплачиваться колледжем. 

 

Для участия в конкурсе напишите заявление на имя зав.кафедрой «Технология кожи, меха . Водные ресурсы и товароведение» Шалбуева Д.В. до 20 февраля 2019 (бланк заявления на сайте кафедры):

https://www.esstu.ru/uportal/document/list.htm?categoryId=4734&departmentId=13  

Желаем успехов!

Фото 4.png

Фото 3.png