Победители и призеры Окружной Стартап-школы Дальневосточного федерального округа

Олимпиады и конкурсы
Студенты и преподаватели кафедры Системы информатики приняли участие в Окружной Стартап-школе Дальневосточного федерального округа, прошедшей 26-28 апреля 2019 г. в Республиканском Бизнес Инкубаторе.

Наши команды представили 3 Стартап проекта.

Проект "Дополненная реальность в производстве" (ст. преп. Бальжинов В.В.) - III место
Специальная номинация "Социально-ориентированный проект"

Проект "Движение без границ" (GPS приложение для маломобильных жителей для постройки безопасного маршрута на базе 2ГИС или Google maps) (гр. Б666 Соболев Д., Степанов В., Таргашин К., гр. Б616 Титов В., Имыкшенов Г., Сомов Д., доц. Будаев Е.С.) - I место

Проект "Интернет сервис дополнительного образования" (гр. Б616 Тураев И., Балданова М., Бугаев Д., Замьянова А., Телешева Н., Жанабазаров Б., доц. Шулунова И.Р.) - пока не попал в призеры, но очень полезный.

Студент гр. Б616 Дмитрий Сомов отмечен организаторами  Стартапа за активное освещение событий ITStart в социальных сетях.

Поздравляем всех участников и желаем новых открытий и побед!

Фотографии: https://esstu.ru/gallery/viewGallery.htm?galleryId=2101