Конкурс выпускных квалификационных работ в области строительства 2019

Олимпиады и конкурсы
19-22 ноября 2019 года в Дальневосточном федеральном университете (г. Владивосток) состоялся Международный Восточный инженерно-строительный форум. В рамках форума состоялся конкурс выпускных квалификационных работ в области строительства.

19-22 ноября 2019 года в Дальневосточном Федеральном Университете состоялся Международный Восточный инженерно-строительный форум.  В рамках форума состоялся конкурс выпускных квалификационных работ в области строительства. В форуме принимал участие заместитель декана строительного факультета ВСГУТУ Цыремпилов Даши Анатольевич.

PHOTO-2019-11-22-17-05-06.jpg

На конкурс было представлено 53 выпускных квалификационных работы бакалавров, магистров и специалистов из восьми университетов, входящих в ДВ РУМЦ: Дальневосточный  федеральный  университет (г. Владивосток),  Дальневосточный государственный университет путей сообщения (г. Хабаровск), Дальневосточный государственный аграрный университет (г. Благовещенск), Забайкальский государственный университет (г. Чита), Тихоокеанский государственный университет (г. Хабаровск), Восточно-Сибирский государственный университет технологии и управления (г. Улан-Удэ),   Северо-Восточный федеральный университет (г. Якутск), Харбинский НТУ (г. Харбин, КНР).

По решению межвузовской комиссии в номинации «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций» 1 место присвоено бакалаврской работе Ардашовой Галины Романовны «Разработка технологии производства электропроводного бетона с углеродными наноматериалами» и магистерской работе Калашникова Ильи Сергеевича «Проектирование дорожной одежды с использованием модифицированного асфальтобетона» (руководитель - Урханова Лариса Алексеевна),

ПСМИ 1 место магистратура.jpgПСМИК 1 место бакалавриат.jpg

в номинации «Теплогазоснабжение и вентиляция» 1 место присвоено бакалаврской работе Воробьева Сергея Александровича «Разработка систем отопления и вентиляции комплекса «Титан» в г. Кяхта» (руководитель – Федорова Виктория Васильевна) и 3 место присвоено магистерской работе Степановой Туяны Сергеевны «Разработка автоматизированной системы определения температурного поля оконных откосов» (руководитель – Аюрова Оюна Бадмаевна),

ТГВ 1 место.jpgТГВ 3 место.jpg

в номинации «Организация инвестиционно-строительной деятельности» 2 место присвоено магистерской работе Гунаасурэн Нарангарав «Лэнд-девелопмент в городской среде на примере Советского района г. Улан-Удэ» (руководитель – Жаркая Галина Федоровна), в номинации «Автомобильные дороги. Объекты транспортной инфраструктуры» 3 место присвоено бакалаврской работе Тулуева Сергея Федоровича «Реконструкция путепровода на км 334+988 автомобильной дороги Р-258 «Байкал» (руководитель – Лхасаранов Солбон Александрович).

УИН 2 место.jpgАД 3 место.jpg

Победители награждены дипломами, а их работы рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ в области строительства.