«Правовой баттл»

20 ноября в Центральной городской библиотеке им. И. Калашникова прошла юридическая игра «Правовой баттл». Участвовали 2 команды: Технологического колледжа ВСГУТУ и колледжа БГУ.

20 ноября в Центральной городской библиотеке им.  И. Калашникова прошла юридическая игра «Правовой баттл». Участвовали 2 команды: Технологического колледжа ВСГУТУ и колледжа БГУ.
     В состав команды ТК ВСГУТУ вошли студенты 3 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Трифонова Юлия, Ринчинова Амина, Варнакова Алина, Кожевникова Татьяна и Щеголев Кирилл.

Соревнования включали 7 этапов:
- домашнее задание, где наши студенты представили видео-презентации,

- правовые акты,

- сказочный вопрос,

- юридическая консультация,

- адвокатская контора,

- знание правовых основ,

- конкурс капитанов.

Задания были довольно сложные, но наши студенты справились. Студенты Технологического колледжа ВСГУТУ заняли первое место. Поздравляем!!!

Выражаем благодарность организаторам – Центральной городской библиотеке им. И. Калашникова, а также кафедре «Трудовое право и управление персоналом» за подготовку студентов.

18.jpg   3+.jpg

6+.jpg 8+.jpg