Студенты Технологического колледжа ВСГУТУ представили культуру Калмыкии на студенческом фестивале

В Улан-Удэ состоялся Республиканский студенческий фестиваль «Дружба народов Бурятии». Организатором фестиваля выступил Техникум строительства и городского хозяйства. В этом году фестиваль принимал рекордное количество участников - 17 команд. Все они представители средних профессиональных образовательных организаций г. Улан-Удэ и районов Бурятии.

Представитель фонда "Радость материнства" провел беседы со студентами вторых и третьих курсов технологического колледжа

С 07.11.22 по 10.11.22 представитель фонда «Радость материнства», Трофимова И.Г., провела беседы со студентами вторых и третьих курсов ТК ВСГУТУ.

Студенты 3 курса специальности

Студенты 3 курса специальности "Право и организация социального обеспечения" ТК ВСГУТУ с куратором Дэбэевой Т.Б. приняли активное участие в Международной конференции «С чего начинается Родина», которая была посвящена вопросам патриотического и нравственного воспитания детей и молодежи, которая состоялась 11 ноября 2022 г.

Студенты Технологического колледжа ВСГУТУ знакомятся с культурой стран Азиатского континента

Студенты Технологического колледжа ВСГУТУ побывали на шоу Бурятского государственного национального театра песни и танца «Байкал» - "Блеск Азии". Ребята посетили концерт по Пушкинской карте.

Студенты ТК ВСГУТУ приняли участие в квесте посвященному месячнику «Здоровье»

Студенты Технологического колледжа ВСГУТУ, 3 курса специальности "Защита в чрезвычайных обстоятельствах" в рамках месячника Здоровья совместно с библиотекой https://vk.com/biblio24centr участвовали в квесте

О проведении предметной недели ОБЖ среди студентов 1курса Технологического колледжа ФГБОУ ВО ВСГУТУ

С 3 октября по 7 октября была проведена предметная неделя ОБЖ совместно с зам. директора по УВР О.В.Ситниковой, с преподавателями кафедры «Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности»: Шантагаровой Н.В., Ахаржановой Т.В., Куклиной И.А., кафедры «Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях»: Гулгеновым С.Ж.

«День педагога – праздник мудрости, знаний, труда!»

30 сентября 2022 года в коворкинг-зале ВСГУТУ состоялось чествование преподавателей общеобразовательных дисциплин и сотрудников Технологического колледжа в рамках празднования Дня учителя и среднего профессионального образования. В этом году 2 октября педагогическое сообщество России впервые отметило день среднего профессионального образования. Организатором мероприятия выступила цикловая методическая комиссия общеобразовательных дисциплин и студенческий профактив колледжа.