Поздравляем победителей и учителей!!!
ИТОГИ VII олимпиады школьников по праву «LEX» 2019 год
Победители в командном первенстве
1 место - ГБОУ «Лицей-интернат № 61» г. Улан-Удэ (учитель - Меньшикова Евгения Игоревна)
2 место - МБОУ «Онохойская средняя общеобразовательная школа № 1» (учитель - Овсянкина Ирина Борисовна)
3 место - МАОУ «СОШ № 26» г. Улан-Удэ (учитель - Омбоева Дарья Александровна)
Победители в личном первенстве
1 место – Батуев Жаргалсайхан (ГБОУ «Лицей-интернат № 61» г. Улан-Удэ) (учитель - Меньшикова Евгения Игоревна)
2 место – Трофимова Елена (МАОУ «СОШ № 40» г. Улан-Удэ) (учитель -Данилова Татьяна Анатольевна)
3 место – Будунова Диана (МАОУ «СОШ № 26» г. Улан-Удэ) (учитель - Омбоева Дарья Александровна)
Победители в конкурсе на решение задачи
1 место – Батуев Жаргалсайхан (ГБОУ «Лицей-интернат № 61» г. Улан-Удэ) (учитель - Меньшикова Евгения Игоревна)
2 место – Трофимова Елена (МАОУ «СОШ № 40» г.Улан-Удэ) (учитель - Данилова Татьяна Анатольевна)
3 место – Тилигузова Александра (МАОУ «СОШ № 42» г. Улан-Удэ) (учитель - Мельникова Екатерина Станиславовна)
Результаты по итогам суммы баллов за выполнение заданий двух туров (неофициальный зачет)
№ |
Команды-участники |
Баллы |
Учитель |
1 |
ГБОУ «Республиканский бурятский национальный лицей-интернат № 1» |
79 б. |
Федоров Николай Платонович |
2 |
МАОУ «СОШ № 26» г. Улан-Удэ |
101 б |
Омбоева Дарья Александровна |
3 |
МАОУ «Лицей № 27» г. Улан-Удэ |
89 б. |
Балуев Александр Викторович |
4 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37» г. Улан-Удэ команда 1 |
80 б. |
Фендриков Владимир Олегович Ешиева Ирина Валерьевна |
5 |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37» г. Улан-Удэ команда 2 |
83 б. |
|
6 |
МАОУ «СОШ № 40» г.Улан-Удэ |
110 б |
Данилова Татьяна Анатольевна |
7 |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» г. Улан-Удэ |
68 б. |
Цыренова Евгения Владимировна |
8 |
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42 г. Улан-Удэ» |
104 б. |
Мельникова Екатерина Станиславовна |
9 |
МАОУ «СОШ № 57 г. Улан-Удэ имени А.Цыденжапова» |
51 б. |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
10 |
МБОУ «Российская гимназия № 59 г. Улан-Удэ» |
91 б. |
Дарибазарова Наталья Нанзытовна |
11 |
ГБОУ «Лицей-интернат № 61» г. Улан-Удэ |
111 б. |
Меньшикова Евгения Игоревна |
12 |
МБОУ «Баргузинская средняя общеобразовательная школа» |
75 б. |
Зарубина Галина Алексеевна Кравцова Ольга Сергеевна Шелковникова Мария Сергеевна |
13 |
МБОУ «Онохойская средняя общеобразовательная школа № 1» |
103 б. |
Овсянкина Ирина Борисовна |
14 |
МОУ «Эрхирикская средняя общеобразовательная школа» |
87 б. |
Тепкесов Владислав Романович |
Задания на Олимпиаду LEX 2019
https://esstu.ru/document/list.htm?departmentId=52&categoryId=5226
Фото по ссылке https://esstu.ru/gallery/viewGallery.htm?galleryId=2161