Студенты ВСГУТУ победители Всероссийских соревнований по вольной борьбе

20-22 февраля 2020 г. в п. Агинское прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Базара Ринчино 27 - 28 февраля 2020 года в г. Тында прошел XXXVII Всероссийский турнир по вольной борьбе «Ковёр БАМа»

20-22 февраля 2020 г. в п. Агинское прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Базара Ринчино, где студент строительного факультета Янданов Ринчин стал победителем в весовой категории 74 кг и тем самым подтвердив мастера спорта России, студент строительного факультета Хорлоев Андрей стал бронзовым призером в весовой категории 74 кг.

v8cdFNoE2P8.jpg

27 - 28 февраля 2020 года в г. Тында прошел XXXVII Всероссийский турнир по вольной борьбе «Ковёр БАМа», где студенты нашего университета приняли участие. Студент юридического факультета Дондоков Балдан (весовая категори 57 кг) и студент строительного факультета Хорлоев Андрей (весовая категория 74 кг) стали победителями данного турнира тем самым выполнив норматив Мастера Спорта России, студент строительного факультета Янданов Ринчин стел серебрянным призером в весовой категории 74 кг.

i9Vf7juYkSY.jpg

cbM01tzn1iU.jpg

Поздравляем ребят с успешным выступлением.

Особая благодарность преподавателю кафедры "Физическая культура и спорт" Валееву Р.Г., инструкторам по спорту студенческого спортивного центра Цындымееву Г.Д. и Цындымееву В.Г.