Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по волейболу среди студентов!!!

С 11 по 13 февраля в спортивном комплексе ВСГУТУ состоялось командное первенство по волейболу среди факультетов, принимали участие студенты 1-5 курсов.
Новости кафедр

Первенство ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов!!!!!

22 февраля 2019 г. на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка)начало соревнований в 13.00 ч. Отъезд автобусов от легкоатлетического манежа (корпус №9) в 12.00 ч.

Поздравляем победителей и призеров Кубка РБ по легкой атлетике!!!

Поздравляем студентов ВСГУТУ с призовыми местами в личном первенстве и сборную команду ВСГУТУ по легкой атлетике занявшую 3 место в смешанной эстафете 4х1 кр. и в командном зачете.

Команда ВСГУТУ - самая массовая на лыжных гонках!

Студента электротехнического факультета Колмакова Николая победителя Всероссийской лыжной гонки "Лыжня России-2019" в возрастной группе 2001 г.р. и моложе, а также команда ВСГУТУ заняла 1 место в номинации "Массовость".

Поздравляем победителей и призеров Первенства Республики Бурятия среди юниоров по вольной борьбе

Поздравляем победителей и призеров Первенства Республики Бурятия среди юниоров до 21 года посвященный памяти заслуженного тренера СССР и России Сыдеева Валерия Манзаракшеевича!

Первенство ВСГУТУ по волейболу среди студентов 1-5 курсов!!!!!

11 февраля 2019г. юноши, 13 февраля 2019 г. девушки Начало соревнований 15.00 ч. СК ВСГУТУ корпус №16

Поздравляем Хутакову Викторию серебряного призера Всероссийских соревнований по дзюдо

27 января 2019 г. в г. Абакан (Республика Хакасия) студентка гр. Б175 факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна Хутакова Виктория заняла 2 место.

Поздравляем с выполнением норматива кандидата в мастера спорта

Норматив кандидата в мастера спорта по лыжным гонкам выполнил Прохоров Александр студент ЮФ, гр. ПБ5105 на Чемпионате Сибирского и Дальневосточного федеральных округов прошедшего с 22 по 27 января 2019 г. в п. Вершина Теи (Республика Хакасия).

Команда ТК бронзовые призеры соревнований по армспорту

В начале декабря в Железнодорожном колледже прошли соревнования по армспорту среди ПОО в Республике Бурятия, где команда юношей Технологического колледжа стали бронзовыми призерами.

Студентка ВСГУТУ Доржиева Дарима выполнила норматив КМС

Студентка ФЭСТД ВСГУТУ Доржиева Д. выполнила норматив КМС на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука на призы Чемпиона мира, ЗМС СССР В.Н. Ешеева.