Спортивный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

27 апреля 2019 г. в легкоатлетическом манеже ВСГУТУ (корпус №9) начало в 10.00 ч.

Итоги традиционного легкоатлетического кросса ВСГУТУ, посвященный памяти 1-го ректора ВСТИ Д.Ш.Фролова

20 апреля прошел традиционный легкоатлетический кросс ВСГУТУ, посвященный памяти 1-го ректора ВСТИ Дамнин Шагдуровича Фролова.

Технологический колледж - финалисты Детско-юношеской волейбольной лиги г. Улан-Удэ

Команда юношей стали серебряными призерами,команда девушек стали бронзовыми призерами

Поздравляем победителя и призеров первенства ДФО по спортивной борьбе

Бакшеева Амгалана ТК занявшего 1 место, Дамбаева Солбона СФ и Дарижапова Булата ТК занявших 2 место, Дондокова Балдана ЮФ и Гладких Артема ТК занявших 3 место.

Студент ЮФ ВСГУТУ Коломин Дмитрий победитель первенства России по гиревому спорту

Студент ВСГУТУ Коломин Д. стал победителем первенства России по гиревому спорту среди юниоров 19-22 лет в двоеборье в весовой категории 68 кг с результатом 167 оч.

Команда ТК победители соревнований по баскетболу среди ПОО РБ

Сборная команда технологического колледжа по баскетболу заняла 1 место в соревнованиях по баскетболу среди профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия.

Поздравляем победителей Первенства РБ по мини-футболу среди девушек

женская сборная команда ВСГУТУ по мини-футболу обладатели кубка Первенства РБ среди девушек сезона 2018-2019 г.г.

Команда ВСГУТУ победители общероссийского проекта

Поздравляем победителей и призеров Республиканского этапа общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы - 2019" мужскую сборную команду ВСГУТУ занявшую 1 место среди юношей и женскую сборную команду ВСГУТУ занявшую 2 место среди девушек.

Первенство ВСГУТУ по легкой атлетике среди студентов!

13-14 марта 2019 г. в легкоатлетическом манеже ВСГУТУ (корпус №9) Начало соревнований 15.00 ч.