Студенты ВСГУТУ победители и призеры международного турнира по спортивной борьбе

8-9 июня в г. Улан-Батор (Монголия) прошел международный турнир по спортивной борьбе среди молодежи на призы олимпийского чемпиона Джона Петерсона.

Гатаулин Альберт чемпион Республики Бурятия по боксу среди мужчин 19-40 лет

с 30 мая по 1 июня в спортивном комплексе БГСХА прошел Чемпионат Республики Бурятия по боксу среди мужчин 19-40 лет, памяти 10-ти кратного чемпиона РБ, профессора В.А. Шабаева.

Команда ВСГУТУ по футболу бронзовые призеры весеннего первенства Багульник-2019

с 6 апреля по 5 мая прошло весеннее первенство г. Улан-Удэ по футболу среди мужских команд "Багульник-2019"

Студент ВСГУТУ Янданов Ринчин победитель XX Всероссийского турнира по спортивной борьбе на призы ректора ДВФУ

25 мая 2019 г. в г. Владивосток на базе спортивного комплекса ДВФУ прошел XX Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы ректора ДВФУ

Женская команда по волейболу бронзовые призеры Кубка горсовета

С 23 по 28 апреля в спортивном зале МУП "КСК г. Улан-Удэ" прошёл IX Открытый турнир по волейболу "Кубок горсовета"

Студенты ВСГУТУ победители и призеры соревнований по легкой атлетике

22 мая на центральном стадионе г. Улан-Удэ прошли соревнования по легкой атлетике "День спринта" памяти В.П.Горохова

Борцы ВСГУТУ стали призерами Всероссийских соревнований

18-19 мая 2019 в г. Хабаровск прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе "Кубок мэра г. Хабаровск"

Студенты ВСГУТУ - чемпионы и призеры соревнований по легкой атлетике, посвященные памяти героя СССР В.Б. Борсоева

11 мая на Центральном республиканском стадионе прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти героя Советского союза Владимира Бузинаевича Борсоева.

Прием нормативов ГТО для сотрудников ВСГУТУ

с 20 по 24 мая 2019 г. прием нормативов ГТО для сотрудников ВСГУТУ ежедневно с 10.00 ч. до 12.00 ч.

Итоги традиционной легкоатлетической эстафеты посвященной ко Дню Победы!

8 мая 2019 г. на стадионе университета прошла традиционная легкоатлетическая эстафета среди студентов, посвященная Дню Победы в ВОВ .