18-19 марта 2020 г. в легкоатлетическом манеже прошло Первенство среди студентов по легкой атлетике в зачет Универсиады-2020.
Результаты общекомандного первенства:
среди юношей:
1 место - Технологический колледж
2 место - Юридический факультет, электротехнический факультет (равное количество очков)
4 место - Строительный факультет
5 место - Машиностроительный факультет
6 место - Институт пищевой инженерии и биотехнологии
7 место - Факультет экономики и управления
8 место - Факультет экологии, сервиса, технологии и дизайна
среди девушек:
1 место - Технологический колледж
2 место - Юридический факультет
3 место - Строительный факультет
4 место - Машиностроительный факультет
5 место - Институт пищевой инженерии и биотехнологии
6 место - Факультет экологии, сервиса, технологии и дизайна
7 место- Факультет экономики и управления
8 место - Электротехнический факультет
результаты на дистанциях среди юношей:
в бег на 1 500 м:
1 место - Белоусов Иван (ТК)
2 место - Колмаков Николай (ЭТФ)
3 место - Файзулин Вадим (ИПИБ)
в беге на 800 м:
юноши:
1 место - Белоусов Иван (ТК)
2 место - Захаров Егор (ЭТФ)
3 место - Борисов Александр (ТК)
девушки:
1 место - Королева Анастасия (ТК)
2 место - Насухина Александра (ТК)
3 место - Батодоржиева Татьяна (МФ)
в беге на 200 м:
юноши:
1 место - Щербаков Егор (ТК)
2 место - Расчупкин Дмитрий (ЮФ)
3 место - Михайлов Виталий (ЮФ)
девушки:
1 место - Медведева Юлия (ЮФ)
2 место - Камена Арина (МФ)
3 место - Нагаева Нина (ЮФ)
в прыжках в длину:
юноши:
1 место - Белых Даниил (МФ)
2 место - Москвитин Константин (МФ)
3 место - Михайлов Виталий (ЮФ)
девушки:
1 место - Гуслякова Анастасия (ТК)
2 место - Жданова Галина (СФ)
3 место - Луферова Елена (ЮФ)
в беге на 400 м:
юноши:
1 место - Захаров Егор (ЭТФ)
2 место - Ягупенко Максим (ТК)
3 место - Карнышев Владислав (ЮФ)
девушки:
1 место - Королева Анастасия (ТК)
2 место - Насухина Александра (ТК)
3 место - Батодоржиева Татьяна (МФ)
в беге на 60 м:
юноши:
1 место - Расчупкин Дмитрий (ЮФ)
2 место - Щербаков Егор (ТК)
3 место - Олейников Владимир (СФ)
девушки:
1 место - Медведева Юлия (ЮФ)
2 место - Гуслякова Анастасия (ТК)
3 место - Воркунова Дарья (ТК)
в эстафете 4х1 кругу:
девушки:
1 место - Технологический колледж
2 место - Юридический факультет
3 место - Строительный факультет
юноши:
1 место - Технологический колледж
2 место - Юридический факультет
3 место - Машиностроительный факультет