Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Сетевой профессиональный полигон по специальности 38.02.07 "Банковское дело"

Мероприятия
С 23 по 27 октября 2020г на базе ПОЧУ «Улан-Удэнский торгово-экономический техникум» студенты 3 курса Технологического колледжа приняли участие в сетевом профессиональном полигоне по специальности 38.02.07 Банковское дело.

     С 23 по 27 октября 2020г на базе ПОЧУ «Улан-Удэнский торгово-экономический техникум» студенты 3 курса Технологического колледжа приняли участие в сетевом профессиональном полигоне по специальности 38.02.07 Банковское дело. Вакуленко Алексей и Макарова Екатерина успешно прошли все испытания, получили сертификаты, а также приглашение от работодателей для дальнейшего трудоустройства по своей специальности.

     Данный проект позволил в режиме сетевых коммуникаций собрать на одной площадке обучающихся ПОО и работодателей для эффективного взаимодействия в сфере подготовки банковских специалистов среднего звена. Обучающиеся ПОО – участники полигона при поддержке преподавателей-наставников получили возможность продемонстрировать в действиях профессиональные компетенции; осуществить прямые карьерные переговоры с работодателями. Конкурсный формат полигона позволил работодателям определить уровень трудовых квалификаций студентов и выделить из их числа потенциальных работников.

     Сетевой профессиональный полигон проходил в три этапа:

1. Самопрезентация

2. Задачи по расчетным операциям

3. Собеседование с работодателями

5.jpg3.jpg

1233212.jpg123321.jpg