Внутренние вступительные испытания будут проводиться 21 августа 2021 г. в 10:00 в в двух видеоконференциях ZOOM.
.
Внутренние вступительные испытания (тестирования) для поступающих по образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры будут проводиться в видеоконференции ZOOM - 880 516 3643 (код доступа не требуется)
№, п/п | Фамилия, имя, отчество | Русский язык | Математика | Физика | Информатика и ИКТ | Обществознание | История |
1 | Аксенова Татьяна Викторовна | + | + | + | |||
2 | Астраханцев Иван Сергеевич | + | + | + | |||
3 | Бадмадоржиева Цыпылма Тимуровна | + | + | + | |||
4 | Базаров Дмитрий Владимирович | + | + | + | |||
5 | Балданов Виталий Васильевич | + | |||||
6 | Бальжанова Жаргалма Баировна | + | + | + | |||
7 | Бальжинимаев Сультим Баяндаевич | + | + | ||||
8 | Баторов Зоригто Раджиевич | + | + | + | |||
9 | Бурдуковская Евгения Владимировна | + | + | + | |||
10 | Виногорова Марина Вячеславовна | + | + | + | |||
11 | Голятина Екатерина Денисовна | + | + | + | |||
12 | Дабаева Яна Валерьевна | + | + | ||||
13 | Дашдорж Дашанима Хишгеевич | + | + | + | |||
14 | Дондокова Вера Баяндаевна | + | + | ||||
15 | Доржиев Дмитрий Александрович | + | + | + | |||
16 | Дулмажапова Радна Булатовна | + | + | + | |||
17 | Дылыков Дугар Амурович | + | + | ||||
18 | Дышенова Надежда Сергеевна | + | + | + | |||
19 | Ермоева Елена Николаевна | + | + | + | |||
20 | Жамбалтаров Цырен Чингисович | + | + | + | |||
21 | Иванов Вячеслав Анатольевич | + | + | + | |||
22 | Изгачева Надежда Валерьевна | + | + | + | |||
23 | Кальсин Алексей Владимирович | + | + | + | |||
24 | Козыкина Ксения Владимировна | + | |||||
25 | Кравчук Татьяна Алексеевна | + | + | + | |||
26 | Крылова Мария Михайловна | + | + | ||||
27 | Ктоян Карина Тачатовна | + | + | + | |||
28 | Лебедева Анжела Владимировна | + | + | + | |||
29 | Люцишин Сергей Александрович | + | + | + | |||
30 | Максимов Санжи Тумэнович | + | + | ||||
31 | Мисюркеев Никита Вячеславович | + | + | + | |||
32 | Мункуева Ирина Евгеньевна | + | + | + | |||
33 | Налетов Максим Андреевич | + | + | + | |||
34 | Насников Александр Сергеевич | + | + | + | |||
35 | Невзгодов Иван Евгеньевич | + | + | + | |||
36 | Орлова Кристина Витальевна | + | + | + | |||
37 | Павлова Анна Викторовна | + | + | ||||
38 | Петрова Лариса Владимировна | + | + | + | |||
39 | Плюснин Геннадий Максимович | + | + | + | |||
40 | Прокина Любовь Анатольевна | + | + | + | |||
41 | Распопина Анастасия Андреевна | + | + | ||||
42 | Ринчинова Дарима Чингисовна | + | + | + | |||
43 | Родина Александра Алексеевна | + | + | + | |||
44 | Сазонова Мария Викторовна | + | + | + | |||
45 | Свиридова Светлана Васильевна | + | + | + | |||
46 | Сергиевич Сергей Игоревич | + | + | + | |||
47 | Серпионова Татьяна Николаевна | + | + | + | |||
48 | Сокольникова Ольга Валерьевна | + | + | + | |||
49 | Худякова Валентина Валерьевна | + | + | + | |||
50 | Цирихова Яна Эдуардовна | + | + | ||||
51 | Цыбенов Сергей Николаевич | + | + | + | |||
52 | Цыденжапов Андрей Баирович | + | + | ||||
53 | Цыдыпова Сарана Зориктоевна | + | + | + | |||
54 | Цыремпилова Аригма Анатольевна | + | + | + | |||
55 | Цыремпилова Лариса Александровна | + | + | + | |||
56 | Чехович Сергей Васильевич | + | + | + | |||
57 | Шагдурова Светлана Викторовна | + | + | + | |||
58 | Шевчук Юлия Александровна | + | + | ||||
59 | Шульгина Роксана Евгеньевна | + | + |
.
Профессиональное тестирование (38.05.02 Таможенное дело) | |
1 | Бальжинимаев Сультим Баяндаевич |
2 | Дабаева Яна Валерьевна |
3 | Дондокова Вера Баяндаевна |
4 | Ключникова Галина Дмитриевна |
5 | Крылова Мария Михайловна |
7 | Павлова Анна Викторовна |
8 | Панькова Анастасия Евгеньевна |
10 | Цыденжапов Андрей Баирович |
11 | Шейнмаер Евгения Вячеславовна |
12 | Шульгина Роксана Евгеньевна |
Профессиональное тестирование (41.03.01 Зарубежное регионоведение) | |
1 | Данзанов Алдар Галсанович |
2 | Дондукова Жаргалма Баировна |
3 | Очиров Дмитрий Баирович |
Профессиональное тестирование ( 29.03.04 Технология художественной обработки материалов) | |
1 | Леонтьев Никита Станиславович |
Профессиональное тестирование ( 54.03.01 Дизайн) | |
1 | Распопина Анастасия Андреевна |
Магистратура (08.04.01 Строительство) | |
1 | Аверьянов Виталий Леонидович |
2 | Халудоров Жамбал Дамнинович |
3 | Шистеев Артем Витальевич |
Магистратура (09.04.04 Программная инженерия) | |
1 | Колесников Игорь Алексеевич |
Магистратура (13.04.02 Электроэнергетика и электротехника) | |
1 | Воронин Игорь Валерьевич |
2 | Соколов Павел Андреевич |
Магистратура (15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств) | |
1 | Дехонова Ирина Александровна |
Магистратура (20.04.01 Техносферная безопасность) | |
1 | Зомонов Зоригто Шултымович |
2 | Тогмитов Тогмит Викторович |
Магистратура ( 27.04.01 Стандартизация и метрология) | |
1 | Шляхова Александра Михайловна |
Магистратура (27.04.02 Управление качеством) | |
1 | Остапенко Эмилия Робертовна |
Магистратура (38.04.01 Экономика) | |
1 | Васильев Владимир Витальевич |
2 | Злобин Иван Станиславович |
3 | Нагаева Ксения Андреевна |
4 | Цыбиков Чингис Аркадьевич |
Магистратура (38.04.03 Управление персоналом) | |
1 | Елгина Ксения Борисовна |
Магистратура (38.04.04 Государственное и муниципальное управление) | |
1 | Базанова Светлана Вячеславовна |
2 | Ермаков Андрей Николаевич |
Магистратура (38.04.08 Финансы и кредит) | |
1 | Павлюкова Юлия Андреевна |
2 | Цыбиков Чингис Аркадьевич |
Магистратура (40.04.01 Юриспруденция) | |
1 | Баженова Валерия Юрьевна |
2 | Батомункуев Баир Александрович |
3 | Гунгарова Надежда Викторовна |
4 | Дашибалданова Дэлгэрма Зоригтуевна |
5 | Жапов Буянто Жамьянович |
6 | Кузнецова Вера Николаевна |
7 | Митапов Артём Андреевич |
8 | Наталина Полина Андреевна |
9 | Норбоева Суржана Тумэновна |
10 | Ошорова Соелма Дагбаевна |
11 | Перевалова Юлия Сергеевна |
12 | Перевозникова Елизавета Юрьевна |
13 | Пешков Никита Андреевич |
14 | Русина Татьяна Сергеевна |
15 | Цыренова Светлана Сергеевна |
16 | Чернышов Денис Викторович |
17 | Шевченко Екатерина Алексеевна |
.
Внутреннее вступительное испытание (собеседование) для поступающих по направлению 42.03.02 Журналистика (Бакалавриат) будет проводиться в видеоконференции ZOOM - 490 399 3292 (код доступа: 2021):
№, п/п | Фамилия, имя, отчество |
1 | Мохова Елизавета Михайловна |
2 | Петухова Арюна Александровна |
3 | Раменская Василиса Денисовна |
4 | Соктоев Ренат Баирович |
.
Поступающему необходимо обеспечить техническую возможность участия в экзамене с использованием дистанционных технологий и процедуры прокторинга (наблюдения). Требуется наличие двух устройств:
1) для обеспечения видеонаблюдения – смартфон (или ноутбук) с доступом в сеть Интернет и работоспособными видеокамерой, микрофоном и динамиком. Наушники использовать запрещается! На устройстве должна быть установлена программа видеоконференцсвязи Zoom;
2) для проведения тестирования – компьютер (или ноутбук, или второй смартфон/ноутбук) с доступом в сеть Интернет.
Наличие других людей в комнате с поступающим не допускается! Для проведения процедуры идентификации при себе необходимо иметь паспорт.
Инструкция по проведению экзаменов с применением дистанционных технологий доступна по ссылке:
https://esstu.ru/uportal/document/download.htm?documentId=23464
Начало внутренних вступительных испытаний - 21 августа 2021 года в 10:00.
Для проверки связи и получения инструкции (консультации) о проведении экзамена Вы можете войти в конференцию Zoom с 09:30.
Для идентификации поступающего при входе в Zoom в поле «Ваше имя» требуется указать реальные данные в формате: Фамилия Имя Отчество.
Иные лица, не указанные в списке, к тестированию 21 августа 2021 не допускаются!