Образование

Министр науки и высшего образования РФ рассказал о выпускных экзаменах, особенностях приемной кампании и стоимости обучения в 2020 году.

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков в прямом эфире радио «Комсомольская правда» рассказал о выпускных экзаменах, особенностях приемной кампании и стоимости обучения в 2020 году.

Особенности приема в ВУЗы в 2020 году

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и принятыми в связи с этим ограничительными мерами на территории РФ приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 3 апреля 2020 г. № 547 установлены особенности приёма в вузы в 2020 году (далее – Особенности приёма).

Особенности приёма в вузы в 2020 году

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и принятыми в связи с этим ограничительными мерами на территории  РФ приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 3 апреля 2020 г. № 547   установлены особенности приёма в вузы в 2020 году.

Как поступать в университет в этом году?

Вопрос, который беспокоит всех одиннадцатиклассников. Министр науки и высшего образования Валерий Фальков разъяснил ситуацию 👇🏻
Образование

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ – 2019: КАК НИЧЕГО НЕ УПУСТИТЬ?

Когда подавать документы в вуз? Где можно увидеть списки поступающих? Как ничего не упустить, не опоздать, не забыть? Эти вопросы еще задолго до начала приемной кампании волнуют каждого абитуриента. ВСГУТУ рассказывает, каким будет календарь приемной кампании 2019 года для поступающих на очную и очно-заочную форму обучения.

О государственной аккредитации образовательной деятельности ФГБОУ ВО

30 апреля 2019 года университет успешно прошел аккредитацию по всем своим специальностям

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ. Приемная комиссия начинает свою работу с 20 июня по адресу г. Улан-Удэ. ул. Ключевская, 40 в, корпус №24. Время работы комиссии: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 9.00 до 17.00 без перерыва; Сб - с 9.00 до 13.00 без перерыва.
Образование

Во ВСГУТУ начинает работу военная кафедра

Дорогие абитуриенты! Во ВСГУТУ начинает работу военная кафедра.
Страница: 1 2 3