ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ – 2019: КАК НИЧЕГО НЕ УПУСТИТЬ?

Когда подавать документы в вуз? Где можно увидеть списки поступающих? Как ничего не упустить, не опоздать, не забыть? Эти вопросы еще задолго до начала приемной кампании волнуют каждого абитуриента. ВСГУТУ рассказывает, каким будет календарь приемной кампании 2019 года для поступающих на очную и очно-заочную форму обучения.

О государственной аккредитации образовательной деятельности ФГБОУ ВО

30 апреля 2019 года университет успешно прошел аккредитацию по всем своим специальностям

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ. Приемная комиссия начинает свою работу с 20 июня по адресу г. Улан-Удэ. ул. Ключевская, 40 в, корпус №24. Время работы комиссии: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 9.00 до 17.00 без перерыва; Сб - с 9.00 до 13.00 без перерыва.

Во ВСГУТУ начинает работу военная кафедра

Дорогие абитуриенты! Во ВСГУТУ начинает работу военная кафедра.

Приемная кампания 2018

Сроки проведения приемной кампании во ВСГУТУ в 2018 году

Приемная комиссия

Поступающим на заочное отделение! Зачисление состоится 21.08.17 г. Ждем оригиналы документов об образовании до 20.08.17 г.

Приемная комиссия

Завершён I этап зачисления на бюджетные места очного отделения, ждем оригиналы документа об образовании, на второй этап зачисления, до 6 августа. II этап завершится 8 августа.

Приемная комиссия

Прием оригиналов документов об образовании для поступления на бюджетной основе до 18.00 1 августа.

Приемная комиссия

Прием оригиналов документов об образовании до 18.00 1 августа.
Страница: 1 2 3