МРИПК объявляет набор на программу повышения квалификации «Методика разработки дополнительных профессиональных программ на основе профессиональных стандартов» 16 часов.

Обучение состоится с 15.09.2021 по 30.09.2021.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Для зачисления на программу необходимо отправить заявку на ipkdpo@gmail.com. В теме письма указать «Заявка на КПК 15 сентября». В самом письме необходимо указать ФИО, номер телефона, место работы.

По окончании обучения и прохождении итоговой аттестации слушателям будет выдано удостоверение о повышении квалификации. Обучение для сотрудников ВСГУТУ бесплатное.