Образование

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ СРЕДНЕГО И МАЛОГО БИЗНЕСА»

Приглашаем на профессиональную переподготовку «Бухгалтерский учет и налогообложение предприятий среднего и малого бизнеса».Скидки для студентов и выпускников ВСГУТУ.

ОБЪЯВЛЕН НАБОР НА ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКУ ПО МЕНЕДЖМЕНТУ

Если вы имеете активную жизненную позицию, стремитесь улучшить свой бизнес и грамотно построить вектор своего развития, но вам не хватает компетенций в области менеджмента, приходите на обучение по проектно-ориентированным программам:

• Управление проектами
  • Менеджмент в современных организациях
  • Управление маркетингом

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЯКУТСКИХ КОЛЛЕДЖЕЙ ПРОШЛИ СТАЖИРОВКУ ВО ВСГУТУ

Кафедра «Конструирование и технология изделий легкой промышленности» ФСТД и МРИПК провели курсы повышения квалификации в форме стажировки по программе «Современные подходы к подготовке студентов направления «Конструирование и технология изделий легкой промышленности».

Образование

СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ ВСГУТУ

27 октября в Межотраслевом региональном институте подготовки кадров ВСГУТУ завершилась серия обучающих семинаров для кураторов ускоренных образовательных программ бакалавриата  на тему «Повышение качества и развитие образовательных программ в высшей школе».

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ВСГУТУ ПРОШЛИ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ В МРИПК

Межотраслевой региональный институт подготовки кадров провел курсы повышения квалификации для преподавателей ВСГУТУ по программе «Менеджмент и маркетинг образовательных услуг».

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА БЕСПЛАТНЫЙ ДВУХДНЕВНЫЙ СЕМИНАР

28 и 29 октября 2015 года состоится бесплатный семинар "Экономическая социология науки".Семинар будет проводить доктор полит. наук Михалев Алексей Викторович. Место проведения: 15 корпус ВСГУТУ, аудитория №15-463.Начало занятий в 17:30.