Во ВСГУТУ продолжается обучение глав сельских поселений районов Бурятии

Это уже четвертый обучающий семинар, проводимый по заказу Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.
Образование

Во ВСГУТУ стартовал обучающий семинар «Актуальные вопросы развития сельских территорий Республики Бурятия»

11 октября 2023 г. на базе Межотраслевого регионального института подготовки кадров ВСГУТУ проводится трехдневный обучающий семинар «Актуальные вопросы развития сельских территорий Республики Бурятия». Обучение пройдут начальники и специалисты отделов сельского хозяйства районных администраций республики. Семинар проводится по заказу Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия и является вторым в цикле обучающих семинаров для муниципальных служащих.
Образование

Во ВСГУТУ завершилась программа профессиональной переподготовки «Стратегическое управление муниципальным образованием»

22 июня 2023 г. состоялась защита выпускных квалификационных работ по программе профессиональной переподготовки «Стратегическое управление муниципальным образованием», по которой в ВСГУТУ прошли обучение 25 слушателей, среди них руководители и специалисты администрации муниципальных образований из 21 района республики.

Курсы повышения квалификации «Документационное обеспечение»

Приглашаем на курсы повышения квалификации «Документационное обеспечение»
Новости кафедр

Курсы повышения квалификации «Технология сварочного производства»

Межотраслевой региональной институт подготовки кадров проводит набор слушателей на курсы повышения квалификации: «Технология сварочного производства».

Курсы повышения квалификации «Контрактная система в сфере государственных и муниципальных закупок» для специалистов и руководителей организаций

С 27.09.2021 г.-08.10.2021 г. В Межотраслевом региональном институте подготовки кадров пройдет обучение по курсам повышения квалификации «Контрактная система в сфере государственных и муниципальных закупок» для специалистов и руководителей организаций, объемом 108 час.

МРИПК объявляет набор на программу повышения квалификации «Методика разработки дополнительных профессиональных программ на основе профессиональных стандартов» 16 часов.
Страница: 1 2