Международное сотрудничество в области документационного обеспечения управления и архивоведения

Повышение квалификации для специалистов сельских администраций

Семинар по теме «Актуальные вопросы организации и осуществления местного самоуправления в поселениях муниципальных образований»

Во ВСГУТУ прошли курсы повышения квалификации для специалистов из Монголии

В Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошли курсы повышения квалификации «Современные технологии в документационном обеспечении управления и архивоведения» для специалистов из Монголии.

Приглашаем на курсы «Организация закупок по 223-ФЗ»

Начало занятий 22.04.2019 г.! Длительность курса 40 часов (5 рабочих дней) Стоимость обучения 6000 рублей Успей записаться в группу!