Курсы повышения квалификации «Контрактная система в сфере государственных и муниципальных закупок» для специалистов и руководителей организаций

С 27.09.2021 г.-08.10.2021 г. В Межотраслевом региональном институте подготовки кадров пройдет обучение по курсам повышения квалификации «Контрактная система в сфере государственных и муниципальных закупок» для специалистов и руководителей организаций, объемом 108 час.

МРИПК объявляет набор на программу повышения квалификации «Методика разработки дополнительных профессиональных программ на основе профессиональных стандартов» 16 часов.

Курсы повышения квалификации «Сопровождение лиц с ОВЗ. Обеспечение доступности в организации»

2 апреля 2021 г. была проведена видеоконференция в системе дистанционного обучения Zoom, приуроченная к началу обучения специалистов учреждений культуры г. Улан-Удэ по программе повышения квалификации «Сопровождение лиц с ОВЗ. Обеспечение доступности в организации».

Актуальные вопросы организации и осуществления местного самоуправления

16 июня 2020 г. была проведена видеоконференция в системе дистанционного обучения Zoom, приуроченная к началу обучения муниципальных служащих в рамках реализации государственного контракта с Администрацией Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.

Межотраслевой региональный институт подготовки кадров (МРИПК) проводит обучение граждан предпенсионного возраста

Межотраслевой региональный институт подготовки кадров (МРИПК) проводит обучение женщин (состоящих в трудовых отношениях), в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет

Международное сотрудничество в области документационного обеспечения управления и архивоведения

Повышение квалификации для специалистов сельских администраций

Семинар по теме «Актуальные вопросы организации и осуществления местного самоуправления в поселениях муниципальных образований»

Во ВСГУТУ прошли курсы повышения квалификации для специалистов из Монголии

В Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошли курсы повышения квалификации «Современные технологии в документационном обеспечении управления и архивоведения» для специалистов из Монголии.

Приглашаем на курсы «Организация закупок по 223-ФЗ»

Начало занятий 22.04.2019 г.! Длительность курса 40 часов (5 рабочих дней) Стоимость обучения 6000 рублей Успей записаться в группу!
Страница: 1 2