Круглый стол по теме «Государственные и муниципальные закупки: основные изменения контрактной системы, особенности переходного периода, руководство к действию»

29 мая 2018 года «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службой по Республике Бурятия и Управлением Федерального казначейства по Республике Бурятия провели круглый стол по теме «Государственные и муниципальные закупки: основные изменения контрактной системы, особенности переходного периода, руководство к действию».
Образование

Приглашаем пройти обучение!

Курсы повышения квалификации "Контрактная система в сфере государственных и муниципальных закупок" (108 ч.)

Приглашаем пройти обучение по проектно-ориентированной программе профессиональной переподготовки «Управление проектами» (350 час.)

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления приглашает пройти обучение по проектно-ориентированной программе профессиональной переподготовки «Управление проектами» (350 час.)
Образование

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ СРЕДНЕГО И МАЛОГО БИЗНЕСА»

Приглашаем на профессиональную переподготовку «Бухгалтерский учет и налогообложение предприятий среднего и малого бизнеса».Скидки для студентов и выпускников ВСГУТУ.