Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Участники программы «КРЫЛЬЯ РОСТЕХА» - первокурсники ВСГУТУ и МАИ в Москве

Прочие
С 4 по 6 октября участники программы «Крылья Ростеха» - первокурсники ВСГУТУ и МАИ (получающие образование по сетевому обучению при ВСГУТУ г. Улан-Удэ) побывали в Москве. Эта поездка стала для многих открытием и уж точно запоминающейся на долгие годы.

2021-10-04 22-47-58.jpg

4 октября, сразу по прилету в Москву,  ребят ждала экскурсия по Красной площади и достопримечательностям центральной части столицы нашей Родины.

2021-10-04 23-16-00.jpg

Под звон курантов Спасской башни ребята сфотографировались у Храма Василия Блаженного, Мавзолея, успели поесть знаменитое ГУМовское мороженое (то самое, что изготавливается по советским ГОСТам и технологиям Первого в стране гастронома), погуляли по Александровскому парку и наблюдали церемониал  развода  Почётного караула у Вечного огня на Могиле Неизвестного Солдата (известного как Пост №1) в исполнении караула Роты Президентского полка.

2021-10-04 23-25-33.jpg

Обошли весь Московский кремль, прикоснувшись к истории знаменитых кремлевских башен, Александровского грота, побывали у памятника князю Владимиру, прогулялись по Софийской набережной.

 Много времени потеряли в пробках мегаполиса, но настроение не они не испортили. Главное: успели познакомиться с группой Крыльев Ростеха от Казанского авиационного завода.