Новости кафедр

Защита выпускных квалификационных работ на кафедре «Автомобили»

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!

Поздравляем бронзового призера I Всероссийских зимних спортивных играх преподавателя кафедры ФКиС Цыбикова Г. Ц.

В г. Ижевске с 21 по 25 февраля 2020 г. прошли I Всероссийские зимние спортивные игры, на которых преподаватель кафедры ФКиС Цыбиков Григорий Цыренович занял III место по лыжным гонкам на дистанции 5 км классическим стилем с результатом 19 мин 33 сек в возрастной группе М-10.

24 февраля 2020 г. в ФСК прошло празднование Сагаалгана-2020

Студенты и сотрудники кафедры Металловедение и технологии обработки материалов участвовали в выставке в ФСК на праздновании Сагаалган-2020.

Выборы декана Машиностроительного факультета ВСГУТУ

6 февраля 2020 года состоялось общее собрание трудового коллектива Машиностроительного факультета. Основной вопрос - выборы декана МФ на 2020-2025 годы

Защита ВКР на кафедре "Самолето- и вертолетостроение"

7 февраля 2020 г. состоялась защита выпускных квалификационных работ на кафедре "Самолето- и вертолетостроение".
Конференции

78-я Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) г. Москва.

С 27 по 31 января 2020 года прошла 78-я Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция, приуроченная к празднованию 90-летия МАДИ в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) г. Москва.
Конференции

VII Международная конференция «МАТЕМАТИКА, ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»,МПМО’20

Седьмая Международная конференция «Математика, ее приложения и математическое образование» проводится Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления при участии Института прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, Бурятского государственного университета им. Д. Банзарова, Иркутского государственного университета, при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований.

Легкоатлеты ВСГУТУ привезли 4 медали с Зимнего чемпионата и первенства ДФО по легкой атлетике

На зимнем чемпионате Дальневосточного федерального округа ВСГУТУ и Технологический колледж представляли 4 легкоатлета Захаров Е. (ЭТФ), Медведева Ю. (ЮФ), Щербаков Е. (ТК),Гуслякова А. (ТК).

Студенты ВСГУТУ приняли участие в чемпионате и первенстве Республики Бурятия по легкой атлетике

20-21 декабря 2019 года в г. Улан-Удэ в легкоатлетическом манеже спорткомплекса БГСХА прошли Зимний чемпионат и первенство Республики Бурятия по легкой атлетике.