8 июня в Музее истории города Улан-Удэ открылась выставка «Любовь моя - Улан-Удэ» по итогам городского пленэра

Студенты и преподаватели кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов" ВСГУТУ приняли активное участие в работе городского пленэра и итоговой выставке "Любовь моя-Улан-Удэ.
Новости кафедр

110-ая Международная научно-техническая конференция «Безопасность колёсных транспортных средств в условиях эксплуатации», г. Иркутск

В ИРНИТУ со 2 июня по 05 июня 2021 г. прошла 110-ая Международная научно-техническая конференция «Безопасность колёсных транспортных средств в условиях эксплуатации».

Повышение квалификации в Иннополисе: «Применение роботов-манипуляторов и программных симуляторов для преподавания робототехники в ВУЗе»

Студенты-машиностроители в спортивном фестивале, посвященном Дню Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Студенты Машиностроительного факультета заняли II место в спортивном фестивале, посвященном Дню Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике

Награждены победители олимпиады по теоретической механике. Всем участникам вручены сертификаты.

Итоги внутривузовской олимпиады по теоретической механике

Конференции

Секция «Механика и основы конструирования» ежегодной студенческой конференции 2021

На кафедре проведена секция «Механика и основы конструирования» ежегодной студенческой конференции. Был представлен 21 доклад.В работе секции также принимали активное участие студенты Технологического колледжа.
Новости кафедр

Поздравляем победителя Тункинского марафона Захарова Егора в беге на 3 км!

Студент группы Б627 Захаров Егор занял 1 место в беге на 3 км в Открытом республиканском Тункинском марафоне-2021 (на фото справа)
Конференции

Итоги студенческой научно-практической конференции на Машиностроительном факультете

На Машиностроительном факультете в работе студенческой научно-практической конференции участвовало 6 секций. Подведены итоги конференции