иУчастники программы «КРЫЛЬЯ РОСТЕХА» - первокурсники ВСГУТУ и МАИ в Москве

С 4 по 6 октября участники программы «Крылья Ростеха» - первокурсники ВСГУТУ и МАИ (получающие образование по сетевому обучению при ВСГУТУ г. Улан-Удэ) побывали в Москве. Эта поездка стала для многих открытием и уж точно запоминающейся на долгие годы.

Знакомство первокурсников МАИ и ВСГУТУ, участников программы "Крылья Ростеха", с Улан-Удэнским авиазаводом

Знакомство студентов с авиазаводом началось с интерактивной экскурсии по музею «Легендарный 99»
Образование

Welcom - встреча студентов МАИ и ВСГУТУ программы "Крылья Ростеха" на Улан-Удэнском авиазаводе

15.09.21 состоялась Welcom- встреча пилотной группы студентов МАИ и ВСГУТУ программы "Крылья Ростеха" на Улан-Удэнском авиазаводе!
День профориентации

Открытая лекция для учащихся 9-11 классов: "Почему летает самолет?"

3 ноября в 17-00 на кафедре "Самолёто- и вертолетостроение" ВСГУТУ состоится открытая лекция на тему "Почему летает самолёт?"

Знакомьтесь, первокурсники МАИ прибыли обучаться во ВСГУТУ!

В рамках сетевой образовательной программы между МАИ и ВСГУТУ первокурсники МАИ будут обучаться во ВСГУТУ

8 июня в Музее истории города Улан-Удэ открылась выставка «Любовь моя - Улан-Удэ» по итогам городского пленэра

Студенты и преподаватели кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов" ВСГУТУ приняли активное участие в работе городского пленэра и итоговой выставке "Любовь моя-Улан-Удэ.
Новости кафедр

110-ая Международная научно-техническая конференция «Безопасность колёсных транспортных средств в условиях эксплуатации», г. Иркутск

В ИРНИТУ со 2 июня по 05 июня 2021 г. прошла 110-ая Международная научно-техническая конференция «Безопасность колёсных транспортных средств в условиях эксплуатации».

Повышение квалификации в Иннополисе: «Применение роботов-манипуляторов и программных симуляторов для преподавания робототехники в ВУЗе»