Открытое занятие к.ф.н., доц. Петровой А.А. на тему «Российское общество в период самоизоляции»

Новости кафедр
6 декабря 2021 года состоялось открытое занятие Петровой Арюуны Анатольевны, к.ф.н., доцента кафедры «Философия, история и культурология».

Занятие  на тему «Российское общество в период самоизоляции» проведено для студентов 1-го курса  группы К71/1  Технологического колледжа ВСГУТУ. Рассмотрено влияние пандемии на современное общество и выявлены социальные эффекты пандемии COVID-19 на примере Республики Бурятия.

Студентами продемонстрированы навыки научного исследования, представлены результаты исследований по   темам:

1. Снижение социальной активности российской студенческой молодежи во время пандемии
  2. Онлайн-обучение как феномен современной действительности
  3. Информационное пространство и российское общество в период пандемии
  4. Жизненный уклад женщин в условиях самоизоляции
  5. Изменение общественного сознания под влиянием пандемии.

А.jpg

Б.jpg