Студенты-волонтеры движения «Финансовый компас» ФЭУ провели очередные учебно-развивающие игры со школьниками, проходящими обучение в Региональном центре «АСТОРИУМ»

8 и 10 декабря 2021 года студенты группы Б519-61 Викторова Екатерина, Дондупова Дари, Еремеева Анастасия, Климова Анастасия, Харакшинова Виктория и Цыренжапова Адиса провели очередные учебно-развивающие игры со школьниками старших классов на площадке Регионального центра «Асториум».

Обучение, проводимое волонтерами движения «Финансовый компас» ФЭУ, в форме учебно-развивающих игр показало высокую эффективность как метод получения финансово-экономических знаний, необходимых школьникам в реальной жизни, а также способствующий формированию у них навыков и умений финансово грамотного поведения.

Учебно-развивающие игры знакомят школьников с такими сложными вопросами, как личное финансовое планирование, специфика работы организаций финансового сектора экономики, управление доходами и инвестициями, мн. другие.

Поздравляем участников волонтерского движения «Финансовый компас» Викторову Екатерину, Дондупову Дари, Еремееву Анастасию, Климову Анастасию, Харакшинову Викторию и Цыренжапову Адису с успешной и эффективной работой по повышению финансовой грамотности населения! Желаем и в дальнейшем также успешно продвигать идеи волонтерского движения!

1.PNG

2.PNG