Вручение студенческих билетов и зачетных книжек первокурсникам факультета Экономики и управления

13 сентября в коворкинг центре 24 корпуса ВСТУГУ состоялось вручение студенческих билетов и зачетных книжек первокурсникам, поступившим в 2021 году на направления подготовки, реализуемые на факультете Экономики и управления.

Поздравляем факультет Экономики и управления, занявший II место в конкурсе - выставке «Дары золотой осени»

6 октября 2021 года в фойе 24 корпуса состоялся конкурс – выставка «Дары золотой осени», активными участниками которого стали преподаватели, студенты и сотрудники факультета Экономики и управления.
Конференции

22 сентября 2021 года в 10-00 состоялось пленарное заседание ежегодной Международной научно-практической конференции Байкальские экономические чтения 2021 «Современное состояние российской экономики: задачи и перспективы развития».
Новости кафедр

Круглый стол "Цифровая экономика и инновации"

24 сентября 2021г. кафедра "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" совместно с кафедрой "Управление информационными системами" Финансово-экономического университета (г. Улан-Батор, Монголия) провела круглый стол "Цифровая экономика и инновации".
Конференции

IV Национальная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ» 2021

Факультет экономики и правления приглашает принять участие в работе IV Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ», которая будет проходить 20-22 октября 2021 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ)», город Улан-Удэ.

День знаний на Факультете экономики и управления

1 сентября в культурно-досуговом центре ВСТУГУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню знаний, для первокурсников, поступивших на направления подготовки, реализуемые на факультете Экономики и управления.

Защита выпускных квалификационных работ

24, 25 июня 2021 г. прошла защита ВКР студентов группы Б567 направления 09.03.03. «Прикладная информатика».
Олимпиады и конкурсы

Итоги участия во Всероссийской олимпиаде по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде», НГТУ, г. Новосибирск

20-21 апреля 2021 года Новосибирский государственный технический университет (НГТУ) проводил III-й заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде».
Олимпиады и конкурсы

Поздравление победителей III тура Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде»

20-21 апреля 2021 года в г. Новосибирске (Россия) состоялся III тур Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде», организованный на базе факультета бизнеса ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет». В олимпиаде приняли участие 13 команд из различных вузов страны, в том числе две команды, сформированные из обучающихся второго курса факультета Экономики и управления ВСГУТУ.