23 сентября состоялось спортивно-массовое мероприятие

23 сентября состоялось спортивно-массовое мероприятие "День здоровья" Экономического факультета, в котором приняли участие студенты с 1 по 4 курс и преподаватели экономического факультета ВСГУТУ.
Конференции

XXVI Международная научно-практическая конференция БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ - 2022

В Улан –Удэ состоялась XXVI Международная научно-практическая конференция БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ – 2022 «Обеспечение экономической безопасности пространственного и социально-экономического развития при формировании эколого-ориентированной инновационной экономики».
Новости кафедр

Вручение студенческих билетов и зачетных книжек первокурсникам факультета Экономики и управления

20 сентября в 24-ом корпусе ВСТУГУ состоялся «День знакомства» для первокурсников, на котором вручены студенческие билеты и зачетные книжки обучающимся
Конференции

V Национальная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ»

Факультет экономики и правления приглашает принять участие в работе V Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ», которая будет проходить с 21 по 22 октября 2022 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ)», город Улан-Удэ.

Награждении сотрудников Факультета экономики и управления

9 сентября 2022 года состоялось вручение заслуженных наград сотрудникам факультета Экономики и управления:

Вручение благодарственного письма и сертификатов за участие в XII Международной студенческой олимпиаде по статистике

Студенты гр. Б568 направления 09.03.03 "Прикладная информатика" Базарова В.В., Кобылкина Т.А., Петрова А.М. приняли участие в XII Международной студенческой олимпиаде по статистике, проводимой Федеральной службой государственной статистики и Российским Экономическим Университетом им. Г.В. Плеханова.
Образование

Защита выпускных квалификационных работ и вручение дипломов

22-23 июня 2022 г. прошла защита выпускных квалификационных работ студентов гр. Б568 направления 09.03.03 "Прикладная информатика".
Образование

Факультет экономики и управления реализует образовательную программу «Основы бизнеса для школьников» в ЦОД «Асториум»

В период с 1 по 11 июня 2022 года преподавателями факультета Экономики и управления реализована образовательная программа «Основы бизнеса для школьников» для учащихся 8-ых классов СОШ города Улан-Удэ и районов республики в Региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи «АСТОРИУМ».
Новости кафедр

16 мая 2022 года прошла Студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы управления в условиях современных вызовов». Конференция ежегодно проводится как площадка для презентации результатов научно-исследовательских работ студентов 1-4 курсов бакалавриата очной формы обучения по направлению 38.03.02 Менеджмент, а также для обмена опытом между молодыми исследователями и профессорско-преподавательским составом.