Студенты ВСГУТУ и ТК ВСГУТУ стали призерами Чемпионата и Первенства Бурятии по легкой атлетике

28-29 декабря 2021 г. в г. Улан-Удэ

28-29 декабря 2021 г. в СК БГСХА прошел Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по легкой атлетике, приняло участие более 100 чел. с Тарбагайского, Курумканского, Заиграевского, Джидинского районов и г. Улан-Удэ.

Студенты ВСГУТУ  и ТК ВСГУТУ заняли призовые места:

Студент строительного факультета Олейников Владимир занял 3 место в беге на 60 м среди мужчин, студент ТК ВСГУТУ Дармаев Данил занял 2 место в беге на 60 м среди юниоров до 23 лет.

Студентка экономического факультета Гуслякова Анастасия дважды становилась серебрянным призером в прыжках в длину и в беге на 200 м среди юниорок до 23 лет. Студентка электротехнического факультета Голубовская Кристина заняла 3 место в беге на 400 м среди юниорок до 23 лет.

Сборная команда ВСГУТУ стала серебрянным призером в смешанном эстафетном беге 4х260 м среди юниров и юниорок до 23 лет.

Голубовская Кристина.jpg Гуслякова Анастасия.jpg Дармаев Данил.jpg