Начало вступительных испытаний 01 августа 2022 года - в 10:00, 12:00, 14:00 (согласно спискам).
Вступительные испытания проводятся дистанционно с использованием программы видеоконференсвязи ZOOM:
Идентификатор конференции ZOOM: 737 483 3665
Код доступа: не требуется
Ссылка: https://zoom.us/j/7374833665
В поле «Ваше имя» требуется указать реальные данные в формате: Фамилия Имя Отчество
Регистрация в личном кабинете НЕ требуется. Логины и пароли будут выданы в конференции Zoom
.
Расписание вступительных испытаний на 03 августа 2022 г.:
Прикладные математические методы - 10:00, 12:00;
Основы теории и методологии истории - 14:00
.
1) Список лиц, записанных на вступительное испытание по предмету
Прикладные математические методы 03 августа 2022 г. в 10:00:
№ | Фамилия Имя Отчество |
1 | Авдеева Светлана Павловна |
2 | Авдеева Татьяна Олеговна |
3 | Агильдина Наталья Михайловна |
4 | Алексеев Денис Андреевич |
5 | Андреева Светлана Александровна |
6 | Антонюк Алена Александровна |
7 | Аюров Андрей Батодалаевич |
8 | Аюшеев Булат Жаргалович |
9 | Бабичев Максим Алексеевич |
10 | Багаев Сергей Семенович |
11 | Багинова Анастасия Анатольевна |
12 | Бадмаев Доржижап Бадмаев |
13 | Бадмаев Максим Сергеевич |
14 | Бадмаев Николай Евгеньевич |
15 | Бадмаев Тенгиз Аюрович |
16 | Баженова Кристина Анатольевна |
17 | Базаров Баир Валентинович |
18 | Базаров Биликто Очирович |
19 | Балакина Анастасия |
20 | Бальжанова Диана Булатовна |
21 | Бальчиндоржиева Саяна Баировна |
22 | Барлукова Татьяна Александровна |
23 | Бархатова Екатерина Алексеевна |
24 | Бархатова Нина Анатольевна |
25 | Батуев Назар Сергеевич |
26 | Батуева Ирина Васильевна |
27 | Батурин Антон Андреевич |
28 | Бахтин Святослав Евгеньевич |
29 | Башинов Александр Владимирович |
30 | Богданов Евгений Александрович |
31 | Бондарев Руслан Андреевич |
32 | Бражникова Мария Алексеевна |
33 | Бубеев Дмитрий Жанович |
34 | Будаева Дарима Дари-Базаровна |
35 | Бурунов Бальжинима Сергеевич |
36 | Бучельников Николай Иванович |
37 | Былков Александр Игоревич |
38 | Вавилина Анастасия Андреевна |
39 | Васильев Владимир Станиславович |
40 | Васильева Валентина Викторовна |
41 | Ветошников Иван Викторович |
42 | Волков Сергей Олегович |
43 | Вставский Кирилл Сергеевич |
44 | Гайдук Дмитрий Владимирович |
45 | Гаськова Александра Васильевна |
46 | Гатапов Дугар Баирович |
47 | Гнеушева Татьяна Петровна |
48 | Голяков Константин Юрьевич |
49 | Гончиков Ринчин Саянович |
50 | Гордеева Милана Андреевна |
51 | Грудинина Любовь Владимировна |
52 | Гунзенов Василий Алексеевич |
53 | Гусейнова Надежда Владимировна |
54 | Дамбаев Баир Дамбаевич |
55 | Дамдинжапов Бато Жамсаранович |
56 | Дарханов Алдар Леонидович |
57 | Дашипылов Биликто Евгеньевич |
58 | Дашинимаев Алдар Самбуевич |
59 | Денисова Нина Ивановна |
60 | Дерюгин Владимир Петрович |
61 | Доржиев Булат Баирович |
62 | Дорофеев Денис Васильевич |
63 | Дымбрылова Аягма Михайловна |
64 | Дымчиков Айдар Баирович |
65 | Елянюшкина Наталья Владимировна |
66 | Еркович Сергей Андреевич |
67 | Ермолаев Сергей Анатольевич |
68 | Ефимов Вячеслав Андреевич |
69 | Ефимова Галина Гаврииловна |
70 | Жариков Александр Юрьевич |
71 | Заровняев Сергей Станиславович |
72 | Злыгостева Алена Евгеньевна |
73 | Зундуев Мунко Гармаевич |
74 | Иванов Бэликтэ Владимирович |
75 | Иванов Кирилл Сергеевич |
76 | Изгачёв Алексей Евгеньевич |
77 | Исаева Дарья Николаевна |
78 | Калашникова Яна Андреевна |
79 | Каранкевич Кирилл Андреевич |
80 | Касаткин Натан Юрьевич |
81 | Кирдеев Антон Алексеевич |
82 | Кожевина Надежда Николаевна |
83 | Кожевников Эдуард Сергеевич |
84 | Козлова Ульяна Андреевна |
85 | Колодин Алексей Леонидович |
86 | Конечных Василий Олегович |
87 | Кормильчик Арина Алексеевна |
88 | Корякин Артём Сергеевич |
89 | Кривецкая Дарья Владимировна |
90 | Кривов Владислав Дмитриевич |
91 | Кропочев Евгений Андреевич |
92 | Круглов Александр Юрьевич |
93 | Круподер Алексей Николаевич |
94 | Курбатов Даниил Иванович |
95 | Кушнарева Наталья Вячеславовна |
.
2) Список лиц, записанных на вступительное испытание по предмету
Прикладные математические методы 03 августа 2022 г. в 12:00:
№ | Фамилия Имя Отчество |
1 | Лебедев Алексей Сергеевич |
2 | Левченко Ольга Сергеевна |
3 | Леонов Роман Викторович |
4 | Ли Анна Николаевна |
5 | Лунькова Людмила Юрьевна |
6 | Любых Роман Сергеевич |
7 | Макаров Юрий Николаевич |
8 | Максаров Цырен Чимитович |
9 | Максимова Варвара Юрьевна |
10 | Маласова Виталина Владиславовна |
11 | Малыгин Никита Олегович |
12 | Малышева Вера Сергеевна |
13 | Маринов Андрей Петрович |
14 | Метелёв Александр Игоревич |
15 | Мешковская Александра Сергеевна |
16 | Мисюркеева Татьяна Ивановна |
17 | Муминов Рустам Икболхонович |
18 | Намжилова Алтана Тимофеевна |
19 | Нанзатова Февралина Игоревна |
20 | Нарянова Татьяна Александровна |
21 | Николаева Валерия Михайловна |
22 | Одеров Федор Владимирович |
23 | Ошорова Цырема Юрьевна |
24 | Павлова Марина Григорьевна |
25 | Павлова Марина Николаевна |
26 | Пайзулаева Александра Михайловна |
27 | Панов Евгений Анатолевич |
28 | Пантюхин Владислав Алексеевич |
29 | Перевозникова Мария Андреевна |
30 | Петров Дмитрий Гавриилович |
31 | Попков Андрей Дмитриевич |
32 | Пучков Александр Федорович |
33 | Раднаев Дмитрий Цыренович |
34 | Ревенская Юлия Владимировна |
35 | Ринчинов Ринчин Бимбаевич |
36 | Русина Екатерина Сергеевна |
37 | Сабирова Мария Алексеевна |
38 | Сазонов Владимир Леонидович |
39 | Салтанов Дмитрий Алексеевич |
40 | Санжиев Гэсэр Алдарович |
41 | Свининников Александр Владимирович |
42 | Селицкий Даниил Иосифович |
43 | Семёнов Матвей Евгеньевич |
44 | Ситников Александр Сергеевич |
45 | Скрябин Иван Николаевич |
46 | Содномдоржиев Александр Дашибылович |
47 | Соловьёва Диана Олеговна |
48 | Спиридонов Денис Андреевич |
49 | Спичка Яна Евгеньевна |
50 | Стрекаловский Анатолий Олегович |
51 | Стрекаловский Андрей Олегович |
52 | Стремяков Александр Андреевич |
53 | Стремякова Дарья Владимировна |
54 | Тарнуева Алина Матвеевна |
55 | Тарханов Дмитрий Александрович |
56 | Татаринов Антон Александрович |
57 | Таханов Владимир Валерьевич |
58 | Тогмидон Владимир Алексеевич |
59 | Трубкин Александр Юрьевич |
60 | Унжуев Буда Баторович |
61 | Уханаева Жаргалма Бато-Мункуевна |
62 | Фалилеев Захар Андреевич |
63 | Фаттахова Елена Марсильевна |
64 | Федорова Александра Олеговна |
65 | Федорова Валерия Андреевна |
66 | Федосеев Николай Александрович |
67 | Филиппов Александр Климентьевич |
68 | Филиппов Евгений Иванович |
69 | Хазипова Виктория Викторовна |
70 | Хамаганов Алексей Петрович |
71 | Харанутов Борис Владимирович |
72 | Хлюстов Дмитрий Вячеславович |
73 | Хулугуров Баир Григорьевич |
74 | Хусаев Илья Андреевич |
75 | Цыбенов Бэликто Михайлович |
76 | Цыбенов Мэргэн Дэбэевич |
77 | Цыденов Антон Игоревич |
78 | Цыденов Аюр Цыбикович |
79 | Цыренов Базыр Биликтоевич |
80 | Цыренов Максим Анатольевич |
81 | Цыренов Солбон Аркадьевич |
82 | Цыренов Чингис Цыренжапович |
83 | Чимитов Сергей Дмитриевич |
84 | Чултумова Юлия Очировна |
85 | Шадурский Михаил Сергеевич |
86 | Шангин Илья Андреевич |
87 | Шатилова Ксения Вадимовна |
88 | Шохонова Арюна Иннокентьевна |
89 | Эпова Мария Александровна |
90 | Ярова Диана Алексеевна |
.
3) Список лиц, записанных на вступительное испытание по предмету
Основы теории и методологии истории 03 августа 2022 г. в 14:00:
№ | Фамилия Имя Отчество |
1 | Агафонова Людмила Андреевна |
2 | Алексеева Елена Александровна |
3 | Бакуш Надежда Викторовна |
4 | Бобкова Виктория Георгиевна |
5 | Будаева Аксана Александровна |
6 | Бучнова Анастасия Игоревна |
7 | Быков Денис Иванович |
8 | Васильев Максим Евгеньевич |
9 | Вдовина Валерия Алексеевна |
10 | Вязьмина Надежда Владимировна |
11 | Голышева Ольга Андреевна |
12 | Григорьева Татьяна Васильевна |
13 | Дьяченко Андрей Игоревич |
14 | Елимова Ольга Анатольевна |
15 | Китаева Мария Владимировна |
16 | Кондакова Анна Алексеевна |
17 | Куприянова Светлана Евгеньевна |
18 | Кырмыгенов Антон Петрович |
19 | Лебедева Маргарита Сергеевна |
20 | Лебедева Нина Владимировна |
21 | Линхоева Ольга Михайловна |
22 | Максимова Ирина Константиновна |
23 | Михаханова Юлия Руслановна |
24 | Мишенина Светлана Сергеевна |
25 | Москаева Ирина Юрьевна |
26 | Мункожапова Сарюна Дашиевна |
27 | Осеева Анна Викторовна |
28 | Павлова Евгения Валентиновна |
29 | Пунцукова Соёлма Баировна |
30 | Самбялова Арюна Баировна |
31 | Татарников Сергей Александрович |
32 | Татарникова Елена Александровна |
33 | Таханова Ульяна Батожаповна |
34 | Чехова Ульяна Андреевна |
35 | Шаракшанова Венера Августовна |
36 | Широченкова Анастасия Юрьевна |
.
Инструкция по проведению вступительных испытаний ВСГУТУ
Поступающему необходимо обеспечить техническую возможность участия в экзамене с использованием дистанционных технологий и процедуры прокторинга (наблюдения).
Требуется наличие двух устройств:
1) для обеспечения видеонаблюдения – смартфон (или ноутбук) с доступом в сеть Интернет и работоспособными видеокамерой, микрофоном и динамиком. Наушники использовать запрещается! На устройстве должна быть установлена программа видеоконференцсвязи Zoom;
2) для проведения тестирования – компьютер (или ноутбук, или второй смартфон/ноутбук) с доступом в сеть Интернет.
Наличие других людей в комнате с поступающим не допускается! Для проведения процедуры идентификации при себе необходимо иметь паспорт.
Начало вступительных испытаний 03 августа 2022 года - в 10:00, 12:00, 14:00 (согласно спискам).
Для проверки связи и получения инструкции (консультации) о проведении экзамена Вы можете войти в конференцию Zoom за 10 минут до начала вступительного испытания.
При возникновении вопросов по проведению вступительных испытаний 03 августа просим обращаться в приемную комиссию:
- по телефону 8 (3012) 41-01-95 (в понедельник с 9:00 до 17:00)
- электронной почте pkesstu@mail.ru