Начало вступительных испытаний 16 августа 2022 года - в 18:00.
Вступительные испытания проводятся дистанционно с использованием программы видеоконференсвязи ZOOM:
Идентификатор конференции ZOOM: 737 483 3665
Код доступа: не требуется
Ссылка: https://zoom.us/j/7374833665
В поле «Ваше имя» требуется указать реальные данные в формате: Фамилия Имя Отчество
Регистрация в личном кабинете НЕ требуется. Логины и пароли будут выданы в конференции Zoom
.
1. Список сдающих вступительные испытания для поступления на обучение по образовательным программам бакалавриата/специалитета:
.1
ФИО | Русский язык | Прикладные математические методы | Физические основы технологических процессов | Теория государства и права | Основы теории и методологии истории | ИЗО | Валеология | Журналистика |
Абазаева Алина Германовна | + | + | + | |||||
Авлиёев Нозим Кудрат Угли | + | + | + | |||||
Амораев Валерий Александрович | + | + | + | |||||
Андреева Анастасия Евгеньевна | + | + | + | + | ||||
Антонова Злата Алексеевна | + | + | + | |||||
Афанасьева Марина Витальевна | + | + | + | |||||
Аюшиева Евгения Солбоновна | + | + | + | |||||
Бабичев Максим Алексеевич | + | + | + | |||||
Бабудоржиев Мунко Дондокович | + | + | + | |||||
Бадмаева Юлия Будажаповна | + | + | + | |||||
Бадмажапова Сарюна Гомбоевна | + | + | + | |||||
Басов Евгений Алексеевич | + | + | + | |||||
Батомункуев Владимир Дагбаевич | + | + | + | |||||
Бирюкова Анна Леонидовна | + | + | + | |||||
Брянская Людмила Витальевна | + | + | + | |||||
Ванданова Алина Эрдэмовна | + | + | + | |||||
Вдовин Дмитрий Владимирович | + | + | + | |||||
Волкова Анна Сергеевна | + | + | + | |||||
Выскубов Иван Григорьевич | + | + | + | |||||
Генингер Иван Евгеньевич | + | + | + | |||||
Гескеев Валерий Владимирович | + | + | + | |||||
Гомбоева Баира Булатовна | + | |||||||
Гореленков Антон Максимович | + | + | + | |||||
Громов Максим Александрович | + | + | + | |||||
Грудинин Роман Викторович | + | + | ||||||
Гунов Павел Валерьевич | + | + | + | |||||
Данжаева Светлана Баировна | + | + | + | |||||
Даржаева Должин Эдуардовна | + | + | ||||||
Доржиев Дугар Юрьевич | + | + | + | |||||
Доржиева Елена Дабаевна | + | + | + | |||||
Доржиева Оюун Бато-Мункоевна | + | + | + | |||||
Дулмаев Арсалан Борисович | + | + | + | |||||
Евсюков Андрей Викторович | + | |||||||
Егорова Светлана Сергеевна | + | + | + | |||||
Елаева Мария Григорьевна | + | |||||||
Жалмаев Руслан Владиславович | + | + | + | |||||
Жамбалдоржиева Анита Беликтоевна | + | + | + | |||||
Жамбалов Булат Цымпилович | + | + | + | |||||
Жамбалов Вандан Ринчинович | + | |||||||
Жилин Василий Викторович | + | + | + | |||||
Забелина Ксения Руслановна | + | + | + | |||||
Иванов Кирилл Сергеевич | + | + | ||||||
Игумнова Ирина Владимировна | + | + | + | |||||
Ильин Вячеслав Александрович | + | + | + | |||||
Исаков Александр Сергеевич | + | |||||||
Ишмаева Людмила Вячеславовна | + | + | + | |||||
Калашникова Мария Ивановна | + | + | + | |||||
Калинин Николай Олегович | + | + | + | |||||
Каратеев Вадим Алексеевич | + | + | + | |||||
Карпов Яков Юрьевич | + | + | + | |||||
Карсаева Людмила Александровна | + | + | + | |||||
Кольценюк Светлана Андреевна | + | + | + | |||||
Кривошеев Андрей Сергеевич | + | + | + | |||||
Куприянова Дарья Павловна | + | + | + | |||||
Кучерявенко Роман Сергеевич | + | + | + | |||||
Литвинова Кристина Павловна | + | |||||||
Лубсанов Биликто Жаргалович | + | + | + | |||||
Лубсанов Владимир Александрович | + | + | + | |||||
Мандалуева Алёна Владимировна | + | + | ||||||
Маркелова Анастасия Вячеславовна | + | + | + | |||||
Матаев Руслан Исмаилович | + | + | + | |||||
Матвеев Юрий Андреевич | + | + | + | |||||
Меньшиков Эдуард Валерьевич | + | + | + | |||||
Меньшикова Валерия Александровна | + | + | + | |||||
Можаров Макар Валерьевич | + | + | + | |||||
Мункуева Арюна Булатовна | + | + | + | |||||
Мусина Мария Руслановна | + | |||||||
Назимова Татьяна Ивановна | + | + | + | |||||
Найданов Амгалан Баясхаланович | + | + | + | |||||
Наталенко Иван Евгеньевич | + | + | + | |||||
Николаев Сергей Геннадьевич | + | + | + | |||||
Норбоев Баир Тумэнович | + | + | + | |||||
Олейников Антон Вадимович | + | + | + | |||||
Осипова Ольга Ивановна | + | + | + | |||||
Пантелеева Инна Евгеньевна | + | + | + | |||||
Паньков Владимир Сергеевич | + | |||||||
Погосова Кристина Денисовна | + | + | + | |||||
Прохоров Александр Евгеньевич | + | + | + | |||||
Пусев Дмитрий Викторович | + | + | + | + | ||||
Распопов Андрей Иннокентьевич | + | + | + | |||||
Русанов Артем Андреевич | + | + | + | |||||
Садыкова Дарья Вячеславовна | + | + | + | |||||
Сайбанов Дарижап Андреевич | + | + | + | |||||
Самбуева Зоригма Валерьевна | + | + | + | |||||
Серебренникова Вера Сергеевна | + | + | + | |||||
Сотнич Ирина Евгеньевна | + | |||||||
Сысолятин Александр Андреевич | + | + | + | |||||
Туговикова Татьяна Сергеевна | + | + | + | |||||
Тумат Монлам Аясович | + | + | + | |||||
Фетисова Виктория Германовна | + | + | ||||||
Филимонов Юрий Сергеевич | + | + | + | |||||
Халматов Сулейманжон Равшанбекович | + | + | + | |||||
Халудорова Туяна Александровна | ||||||||
Хамашкеев Александр Михайлович | + | |||||||
Хужин Никита Викторович | + | |||||||
Цыдыпов Аламжи Дондокович | + | + | + | |||||
Цыренова Татьяна Михайловна | + | + | + | |||||
Чумакова Дарья Станиславовна | + | + | + | |||||
Шайдорова Наталья Ивановна | + | + | + | |||||
Шалаев Петр Николаевич | + | |||||||
Шелкунов Евгений Павлович | + | + | + | |||||
Шестакова Анастасия Алексеевна | + | |||||||
Ширапова Альбина Баировна | + | + | + | |||||
Югова Елизавета Олеговна | + | |||||||
Юмсунов Баир Геннадьевич | + | + | + |
.
2. Список сдающих вступительные испытания для поступления на обучение по образовательным программам магистратуры:
ФИО | Направление магистратуры |
Алексеев Виктор Евгеньевич | 38.04.01 Экономика |
Ананьин Данила Владимирович | 40.04.01 Юриспруденция |
Асалханов Зорикто Владиславович | 40.04.01 Юриспруденция |
Асташов Антон Викторович | 40.04.01 Юриспруденция |
Бадмаев Евгений Буладович | 08.04.01 Строительство |
Балханова Лариса Васильевна | 38.04.08 Финансы и кредит |
Беломестнова Елена Алексеевна | 40.04.01 Юриспруденция |
Буянтуева Татьяна Сергеевна | 40.04.01 Юриспруденция |
Валиджонов Умарали Имомали Угли | 08.04.01 Строительство |
Гонгоров Бато Вячеславович | 38.04.01 Экономика |
Дальхеев Аркадий Петрович | 40.04.01 Юриспруденция |
Дамдинова Соелма Цыбиковна | 20.04.01 Техносферная безопасность |
Дубинин Даниил Сергеевич | 38.04.02 Менеджмент |
Занданов Александр Дамбаевич | 40.04.01 Юриспруденция |
Ибрагимов Тахир Вадар Оглы | 40.04.01 Юриспруденция |
Казакова Юлия Николаевна | 40.04.01 Юриспруденция |
Кузнецов Андрей Игоревич | 40.04.01 Юриспруденция |
Лалетин Павел Андреевич | 15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств |
Маладаев Алексей Анатольевич | 40.04.01 Юриспруденция |
Мишарин Александр Александрович | 38.04.04 Государственное и муниципальное управление |
Мудаева Алена Баировна | 40.04.01 Юриспруденция |
Намжилова Надежда Баировна | 40.04.01 Юриспруденция |
Никифорова Вероника Александровна | 08.04.01 Строительство |
Нимаева Анастасия Васильевна | 38.04.04 Государственное и муниципальное управление |
Очирова Марина Викторовна | 40.04.01 Юриспруденция |
Помазкин Яков Александрович | 40.04.01 Юриспруденция |
Ринчинова Саяна Хасаруновна | 38.04.01 Экономика |
Садовская Елена Борисовна | 40.04.01 Юриспруденция |
Саркисашвили Денис Дмитриевич | 40.04.01 Юриспруденция |
Токаренко Дмитрий Сергеевич | 38.04.02 Менеджмент |
Халмактанов Николай Вячеславович | 40.04.01 Юриспруденция |
Шапанаева Наталья Александровна | 40.04.01 Юриспруденция |
Инструкция по проведению вступительных испытаний ВСГУТУ
Поступающему необходимо обеспечить техническую возможность участия в экзамене с использованием дистанционных технологий и процедуры прокторинга (наблюдения).
Требуется наличие двух устройств:
1) для обеспечения видеонаблюдения – смартфон (или ноутбук) с доступом в сеть Интернет и работоспособными видеокамерой, микрофоном и динамиком. Наушники использовать запрещается! На устройстве должна быть установлена программа видеоконференцсвязи Zoom;
2) для проведения тестирования – компьютер (или ноутбук, или второй смартфон/ноутбук) с доступом в сеть Интернет.
Наличие других людей в комнате с поступающим не допускается! Для проведения процедуры идентификации при себе необходимо иметь паспорт.
Для проверки связи и получения инструкции (консультации) о проведении экзамена Вы можете войти в конференцию Zoom за 10 минут до начала вступительного испытания.
.
При возникновении вопросов по проведению вступительных испытаний просим обращаться в приемную комиссию:
- по телефону 8 (3012) 41-01-95
- электронной почте pkesstu@mail.ru