Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Телефонный справочник


Ректор 94-01 Сактоев Владимир Евгеньевич
Приемная 41-71-82 93-77 Степанова Марина Николаевна

Приёмная комиссия 8(3012)41-01-95 93-71, 92-32, 92-42 Бубеев Алексей Трофимович

1 Управление делами 43-14-15 94-40, IP444 Хантаева Ирина Николаевна
Факс 41-71-50 94-41
Общий отдел 94-44, 93-95 Павлова Татьяна Николаевна
Архив 94-45 Гаранкина Илона Владимировна
2 Главный бухгалтер 41-59-87 94-50 Салдруева Лариса Владимировна
Зам.гл.бухгалтера 41-59-87 94-51 Тоглоева Светлана Ефимовна
Материальная группа 41-71-38 94-53, 94-54, 94-55 Банзаракшиева Ольга Батомункуевна
Расчетная группа 41-59-87 94-52, 93-82 Анчилоева Анна Алексеевна
Налоговая группа 41-59-87 93-59 Петушкеева Дарима Будаевна
Стипендиальная группа 41-59-87 92-87 Корытова Ирина Анатольевна
Касса 41-59-87 93-65 Табинаева Ирина Федоровна
3 Управление кадрами - начальник 41-71-62 94-30 Калашникова Инна Эдуардовна
Отдел кадров сотрудников 41-71-62 93-62, 94-32 Лазарева Лариса Васильевна
Отдел кадров студентов 43-14-21 93-12, 94-34 Баинова Мира Михайловна
4 Юридический отдел 43-35-07 92-95, 92-96 Шулунов Руслан Семенович
5 Второй отдел 93-54 Чебунин Борис Семенович
6 Отдел размещения заказа 41-20-00 94-80, 94-81, 94-82,94-83 Попова Ольга Александровна
7 Ученый секретарь 41-31-70 94-79 Баженова Баяна Анатольевна
8 Помощник ректора 43-36-73 93-51 Чимитова Алима Базаровна
9 Управление обеспечения контроля и режима (УОКР), дежурная часть 43-34-47 91-05, 91-11,91-01 Норбоев Рустам Чагдоржапович
10 Отдел снабжения 43-14-19 93-84 Данзанов Доржи Владимирович
Склад 91-15 Цыденжапова Туяна Максимовна
11 Гараж 43-34-94 93-50
12 Штаб ГО и ЧС 91-84 Жапов Павел Дашеевич

Проректор по учебной работе 41-71-66 94-03 Хардаев Петр Казакович
Приемная 41-71-66 93-80 Доржиева Александра Борисовна
1 Помощник проректора по учебной работе 93-52 Батурин Валерий Николаевич
1 Помощник проректора по учебной работе 94-15 Гомбодоржиева Дарима Пурбоевна
2 Учебно-методическое управление - начальник 43-36-73 94-20 Гыргенова Эржени Бадмаевна
Зам.начальника УМУ 41-31-65 93-07 Марзаева Марина Хамацыреновна
Отдел планирования и контроля 41-31-65 93-69 Калашникова Юлия Михайловна
Сектор расписания 41-71-54 93-64, 94-23 Очирова Валентина Цыбикжаповна
3 Научно-методический совет 93-52 Батурин Валерий Николаевич

Проректор по качеству образования и информатизации 41-72-02 94-06 Санжина Ольга Петровна
Приемная 41-71-66 93-80 Доржиева Александра Борисовна
1 Управление качеством образования 41-31-70 94-70 Сундарон Эржэна Михайловна
Отдел НМО СМК 94-71, 94-72 Клюгер Екатерина Александровна
Отдел сопровождения ЭИС 92-05, IP709 Чеботарёва Александра Юрьевна
Отдел обесп. ЭИС и мониторинга веб-портала 91-92 Дамбиев Виктoр Викторович
3 ЦНИТТ 41-70-70 91-00, IP777 Семенов Андрей Михайлович
Сервисный центр 41-15-75 92-01, 91-91, 92-77
Разработка ПО 41-15-75 92-05, 92-09, IP709 Булдаев Александр Александрович
Отдел программного обеспечения 92-80, 92-08 Мaнтaтoв Влaдимиp Виктoрoвич
Сист. администратор, Интернет, АТС 41-31-73 92-78, 92-00, 91-94 Тapмaeв Олeг Алeксeeвич
Дисплейные классы 92-07, 92-70, 92-02 Иванова Татьяна Александровна
Зал заседаний 8-124 91-93

Проректор по научной работе и инновациям 41-72-34 94-02 Сизов Игорь Геннадьевич
Приемная 43-14-17 94-11 Бардаева Ирина Аркадьевна
1 Помощник проректора по НР 93-99 Мазуренко Вера Павловна
2 Инновационный центр 43-46-71 92-86 Гергенов Сергей Митрофанович
Выставочный зал 91-34
Бизнес-инкубатор 91-35
3 Управление научных исследований 93-99 Верзун Марина Владимировна
Научно-информационный отдел 93-99 Желаева Светлана Геннадьевна
Отдел метрол-и, станд-и и сертиф-и 92-06 Патрахин Сергей Викторович
Отдел интеллектуальной собственности 93-73 Цыбенова Гарма Балдановна
4 Отдел подготовки кадров высшей квалификации 93-35 Мешкова Елена Алексеевна
5 Центр коллективного пользования "Прогресс" 41-26-11 91-40, 91-41, 91-44 Титова Ирина Ивановна
6 Научно-технический журнал «Вестник ВСГУТУ» Хараев Юрий Петрович
7 Издательско-полиграфический центр 93-67 Пунсуков Алдар Сергеевич
Редакционно-издательский отдел 92-71 Шалыгина Елена Владимировна
Типография 41-06-43 93-33 Доржижапов Чингис Робертович
8 Научно-техническая библиотека 41-71-90 93-17 Цыденова Светлана Чагдуровна
Зам.директора НТБ 93-86 Шелкова Анастасия Павловна
Отдел комплектования 93-19 Очирова Долгор Александровна
МБА 93-26 Бубаева Эля Черносовна
Отдел периодики 93-30 Кузнецова Людмила Алексеевна
Абонемент учебной литературы 93-23 Лхамадиева БаярмаДармажаповна
Учебная библиотека кор.№5 21-48-34 91-95+IP115 Цыренова Лариса Борисовна
Научно библиогр-кий отдел 93-21 Мангадаева Людмила Прокопьевна

Проректор по социальной и воспитательной работе 41-72-42 94-04 Хулукшинов Роман Григорьевич
Приемная 41-72-42 93-79 Бадмаева Аюна Анатольевна
1 Помощник проректора по СВ 41-72-42 94-15 Шубина Надежда Николаевна
2 Центр эстетического образования 41-31-71 93-66 Николаева Галина Андреевна
3 Отдел общественного питания 43-18-19 Дамбаева Зинаида Орловна
Бухгалтерия ООП 43-35-24 91-98+IP219 Прокопьева Наталья Родионовна
Столовая корпуса №10 92-66 Лавренчук Надежда Яковлевна
Столовая корпуса №8 92-22 Кожевина Алена Викторовна
Буфет корп. №7 92-65 Нурутдинова Галина Валерьевна
4 Студенческий городок 43-36-94 91-97+IP201 Былкова Надежда Васильевна
Общежитие №1 43-56-08 Дондокова Галина Эрдыниевна
Общежитие №2 41-35-67 91-97+IP202 Далыкова Алена Дмитриевна
Общежитие №3 41-35-67 91-97+IP203 Потемкина Татьяна Федоровна
Общежитие №4 41-35-67 91-97+IP204 Ананина Елена Артемовна
Общежитие №5 91-22 Матурова Нина Васильевна
5 Центр практической психологии 41-71-22 Калуженина Татьяна Александровна
6 Поликлиника 43-37-14
7 Профилакторий 91-98+IP231, IP232, IP230 Бубаева Эржена Баяндаевна
8 Студенческий спортивный центр 41-03-52 91-16 Дашибальжирова Ольга Дамдиновна
9 СОЛ «Ровесник» (8-301-31) 92-6-70 91-98+IP331 Оздоноева Валентина Иргизиновна
10 Управление молодежной политики 41-57-76 93-72 Быков Александр Владимирович
Газета «Час пик Улан-Удэ» 21-67-03 Виноградова Анна Ивановна
Отдел организации приема 41-01-95 93-71, 92-32, 92-42 Бубеев Алексей Трофимович
Отдел по трудоустройству и связям с выпускниками 93-72 Ванчиков Александр Васильевич
Отдел целевого приема и профориентационной работы 41-72-26 93-05 Попкова Галина Николаевна
Маркетолог 93-06 Арсаланова Мария Сергеевна
Центр довузовской подготовки 41-72-26 93-13 Чернявская Сталина Андреевна

Проректор по дополнительному образованию и международному сотрудничеству 43-14-17 93-89 Осодоева Ольга Андреевна
Приемная 43-14-17 94-11 Бардаева Ирина Аркадьевна
1 Помощник проректора по ДОМС Бардаева Ирина Аркадьевна
2 МРИПК 21-66-67 95-74 Баженова Валентина Семеновна
3 Управление международных связей 43-35-16 94-92, 94-93 Шомбуева Баирма Владимировна

Проректор по экономике и инвестиционной деятельности 43-34-44 94-60 Дамдинов Доржи Дамдинович
1 Планово-финансовое управление 43-34-44 94-60 Дамдинов Доржи Дамдинович
Зам. начальника ПФУ 93-61 Худяев Павел Викторович
Отдел планирования и финансирования 43-34-44 94-61 Дмитриева Лариса Константиновна
Экономический отдел 41-71-74 92-50, 92-83 Дашамолонова Светлана Викторовна
Отдел управления имущественным комплексом 94-62 Ширапов Цырен Дашидоржиевич

Проректор по административно-хозяйственной работе и капитальному строительству 41-71-78 93-63 Вишняков Сергей Петрович
Приемная 41-71-78 93-81 Гаврилова Анастасия Станиславовна
1 Помощник проректора 41-71-78 93-81 Мормоева Светлана Владимирована
2 Главный механик 43-14-06 93-96, 93-28,93-55 Абакумов Дмитрий Андреевич
3 Главный энергетик 43-14-06 93-97, 93-27 Буянтуев Владимир Тамажапович
4 Отдел охраны труда 43-14-06 94-09 Гомбожапов Сергей Дмитриевич
5 Отдел капитального строительства 43-14-06 93-14, 93-68 Егоров Александр Евгеньевич
6 Лыжная база 60-06-23 Корытов Владимир Иванович
7 Корпус №1 91-99+IP101 Галсанова Татьяна Владимировна
Корпус №2 Галсанова Татьяна Владимировна
Корпус №3 91-95+IP103 Галсанова Татьяна Владимировна
Корпус №4 21-24-59 91-95+IP104 Свириденко Людмила Николаевна
Корпус №6 91-96+IP106 Свириденко Людмила Николаевна
Корпус №7, №7a 91-07, 91-17 Козлова Наталья Геннадьевна
Корпус №8, комендант, вахта 93-25 , 91-08 Данкова Ирина Геннадьевна
Корпус №9 91-09 Козлова Наталья Геннадьевна
Корпус №10, комендант, вахта 92-52, 91-10 Эмедеева Татьяна Домбоновна
Корпус №11, КДЦ 41-31-71 91-30, 91-13 Шагдурова Светлана Жамбаловна
Корпус №13 91-12 Петрова Мария Петровна
Корпус №15 91-26,91-31, 91-25 Кускова Ирина Геннадьевна
Корпус №22 91-14 Тюрюханова Елена Эдуардовна
Корпус №24, комендант, вахта 91-32, 91-24 Чебунина Татьяна Яковлевна

1 Профком сотрудников 43-14-21 94-90,93-58 Затеев Владимир Владимирович
2 Профком студентов 41-31-71 92-59 Яковлева Татьяна Александровна

Межотраслевой региональный институт подготовки кадров

1 Директор 21-66-67, 21-50-10 95-74, IP121 Баженова Валентина Семеновна
2 Администрация з/о 21-66-67 Васильева Юлия Борисовна
3 Администрация о/о 21-50-10 Гулугонова Александра Владимировна
4 Дополнительное профессиональное образование 21-42-59 Протасова Екатерина Насаковна
5 Бухгалтерия 21-14-50 Зимогляд Зинаида Юрьевна

Факультет экологии, сервиса, технологии и дизайна

Декан 41-71-86 92-25 Чистяков Федор Кондратьевич
Деканат 41-71-86 92-24
Зав. Каф.
1 Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение 41-72-22 92-61 93-03 Шалбуев Дмитрий Валерьевич
УНПК «Эком» 92-91 Советкин Николай Васильевич
2 Конструирование, дизайн и технологии 41-01-75 93-34 Аюшеева Соелма Сергеевна
3 Неорганическая и аналитическая химия 93-10 93-11 Битуева Эльвира Борисовна
4 Физика 93-01 93-02 Ваганова Валентина Ивановна
5 Социальный и технологический сервис 27-82-09 92-75  92-74 Хамнаева Нина Ивановна
6 Философия, история и культурология 93-92 93-09 Мантатова Лариса Вячеславовна
7 Кафедра «ЮНЕСКО» 92-39 Мантатов Вячеслав Владимирович
8 Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности 93-74 93-57 Санжиева Светлана Егоровна
Центр геоэкол. исследований 93-45 Шапхаев Сергей Герасимович

Институт пищевой инженерии и биотехнологии

Директор 41-72-10 93-15 Матуев Анатолий Сырендоржиевич
Дирекция 41-72-10 93-16
Заочное отделение 92-67
Зав. Каф.
1 Технология мясных и консервированнных продуктов 41-72-18 92-35 92-28 Данилов Михаил Борисович
2 Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров 41-72-06 92-47 92-26 Хамагаева Ирина Сергеевна
3 Технологические машины и оборудование. Агроинженерия 43-34-84 92-11 92-12, 92-41 Данзанов Виктор Дашиевич
4 Биотехнология 41-71-46 92-53 92-23, 93-40, 92-36 Ламажапова Галина Петровна
Биотехнологический центр 93-32 Жамсаранова Сэсэгма Дашиевна
5 Технология продуктов из растительного сырья 41-71-94 92-18 92-15 Золотарева Анна Мефодьевна
Лаборатория 92-31 Торонова Елена Михайловна
6 Биомедицинская техника, процессы и аппараты пищевых производств 92-30 92-16 Ямпилов Сергей Самбуевич
Лаборатория 92-17 92-90
7 Технология продуктов общественного питания 92-21 Хамаганова Инга Вячеславовна
8 Инженерная и компьютерная графика 41-70-98 93-48 Аюшеев Тумэн Владимирович
9 Стандартизация, метрология и управление качеством 41-71-26 92-97 92-62 Ханхалаева Ирина Архиповна

Строительный факультет

Декан 21-46-33 Калашников Михаил Петрович
Деканат 21-42-64 95-73, IP131
1 Промышленное и гражданское строительство 21-24-59 91-95+IP116 Дамдинова Дарима Ракшаевна
2 Производство строительных материалов и изделий 21-19-60 91-99+IP124 Урханова Лариса Алексеевна
3 Теплогазоснабжение и вентиляция 21-59-58 91-95+IP117 Аюрова Оюна Бадмацыреновна
4 Сопротивление материалов 91-96+IP602 Бохоева Любовь Александровна
5 Высшая математика 21-47-74 Сордохонова Елена Николаевна
6 Управление инвестициями и недвижимостью 29-73-02 91-99+IP125 Жаркая Галина Федоровна

Машиностроительный факультет

Декан 93-47 Грешилов Анатолий Дмитриевич
Деканат 41-05-35 93-46
Зав. Каф.
1 Технология машиностроения, металлообрабатывающие станки и комплексы 41-02-17 92-68 92-43 Шурыгин Юрий Леонидович
2 Автомобили 41-08-04 93-41 93-49 Тихов-Тинников Дмитрий Анатольевич
3 Механика и основы конструирования 41-22-73 92-48 93-38 Балбаров Вячеслав Самбуевич
4 Металловедение и технологии обработки материалов 41-31-97 93-93 Мосоров Владимир Иванович
5 Самолето- и вертолетостроение 93-90 Цыдыпов Цыбик Цырендоржиевич
6 Физкультура и спорт 41-71-34, 41-72-14 93-31 93-36 Барбаев Гончик Бадмацыренович
Стрелковый тир 41-71-30 91-18
Спорткомплекс 41-03-52 91-16 Дашибальжирова Ольга Дамдиновна
Манеж 91-19 Размахнина Наталья Георгиевна
7 Прикладная математика 93-70 Мижидон Арсалан Дугарович

Институт экономики и права

Директор 41-31-74 91-50 Шаралдаева Ирина Архиповна
Дирекция 41-31-62 91-51

Факультет экономики и управления

21-53-49 Багинова Виктория Матвеевна
Деканат 21-08-19 95-72, IP130
1 Макроэкономика, экономическая информатика и статистика 21-56-21 91-99+IP142,141 Антохонова Инна Владимировна
2 Менеджмент, маркетинг и коммерция 21-60-37 IP144 Халтаева Светлана Романовна
3 Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение 21-34-83 IP126 Слепнева Людмила Романовна
4 Экономика, организация и управление производством 21-27-42, 21-01-73 IP135, IP143 Беломестнов Виктор Георгиевич
5 Финансы и кредит 21-14-00 IP134 Аюрзанайн Аюр Биликтоевич
6 Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление 21-85-17 IP122 Дамбуева Марина Михайловна

Юридический факультет

41-31-74 91-50 Шаралдаева Ирина Архиповна
Деканат 41-31-62 91-51
Зав. Каф.
1 Гражданское право и процесс 41-31-64 91-58 91-59 Шодонова Мария Эдуардовна
2 Теория и история государства и права. Конституционное право 91-61 91-62 Дудин Павел Николаевич
3 Уголовно-правовые дисциплины 41-31-63 91-55 91-56 Филиппова Ольга Валерьевна
4 Таможенное дело 41-31-67 91-52 91-53 Танганова Туяна Алексеевна
5 Трудовое право и правовое регулирование управления персоналом 41-31-68 91-67 91-68 Каурова Ольга Александровна
6 Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях 41-31-66 91-64 91-65 Ханхунов Юрий Михайлович
7 Административное и финансовое право 91-37 Цыбиков Батор Булатович
8 Общая экономическая теория и регионоведение 93-94 Дондокова Елена Буянтуевна
9 Английский язык и межкультурная коммуникация 91-75 91-76 Бидагаева Цыцыгма Дымчиковна
10 Восточные и европейские языки 41-31-69 91-78, 91-79, 91-82 Протасова Татьяна Дугаровна
11 Международное право и сравнительное правоведение 91-38 Исакова Татьяна Валерьевна
12 Медиакоммуникации 91-72 91-73 Кузьмин Андрей Владимирович
13 Социальные технологии 93-91 Шурыгина Юлия Юрьевна
14 Русский язык 41-18-71 91-81 91-85 Молонова Людмила Бимбаевна

Электротехнический факультет

Деканат 21-30-92 95-71, IP601 Хараев Юрий Петрович
Заочное отделение 24-33-16 91-96+IP600 Мангадаев Александр Михайлович
1 Электроснабжение промышленных предприятий и сельского хозяйства 21-37-23 91-96+IP 605 Данеев Валерий Васильевич
2 Электронно-вычислительные системы 21-53-14 91-99+IP120 Ширапов Даши-Дондок Шагдарович
3 Системы информатики 21-56-89, 21-48-34 91-99+IP100 Михайлова Светлана Сергеевна
4 Электротехника и электрооборудование 21-39-37 91-96+IP603,604 Хаптаев Алексей Павлович
5 Тепловые электрические станции 21-68-96 91-95+IP123 Ринчинов Александр Пурбуевич

Факультет профессиональной подготовки

Декан 8(301-42) 91-294, 91-862(ф) Сотнич Петр Михайлович

1 Технологический колледж 43-35-80, 43-03-90 91-98+IP221 Сахаровский Сергей Николаевич
2 Монгольский филиал 8(10-976-11)
45-07-76
Имидеева Ирина Владимировна
3 Консультационный центр по вопросам реорганизации филиалов 8 (3012) 41-72-02
8 (3012) 41-71-66
8 (3012) 41-72-42
(e-mail:office@esstu.ru)
Санжина Ольга Петровна
Хардаев Петр Казакович
Хулукшинов Роман Григорьевич