Программа профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра английского языка и межкультурной коммуникации Юридического факультета ВСГУТУ объявляет набор студентов на 1 курс программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» при МРИПК (по окончании обучения выдается диплом).

Приглашаем студентов с хорошим уровнем английского языка. Срок
обучения – 2,5 года по вечерней форме при МРИПК (обучение платное,
студентам ВСГУТУ предоставляется 20% скидка).
Организационное собрание состоится в пятницу 09.10.20 в 15.30,
ауд. 15-574 (15 корпус, 5 этаж). Если вам неудобно в указанное время, то вы можете подойти на кафедру "Английский язык и межкультурная коммуникация" в рабочее время с 9.00 до 17.00 и обратиться к Светлане Димчиковне Бидагаевой или куратору - Ольге Николаевне Бальжиновой (15 корпус, 4 этаж, ауд. 15-460).

Конкурс «F`Sketching»

Кафедра «Конструирование, дизайн и технологии» продолжает прием заявок и работ на конкурс «F`Sketching» до 26 октября 2020 г. Все, кто отправлял заявки на участие и свои работы, стали участниками конкурса!

Отсканированные работы по эскизам коллекции моделей одежды и обуви, а также заявки можете отправлять на электронную почту  конкурса kdt.vsgutu@yandex.ru с обязательным уточнением автора работы. Или присылайте работы и заявки по адресу: 670013, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 42Б, строение 5, корпус 9, ВСГУТУ, кафедра «Конструирование, дизайн и технологии» с пометкой «Конкурс».

Придумывайте, рисуйте и участвуйте в конкурсе!

Итоги Конкурса будут подведены не позднее 06.11.2020.

Также будем формировать списки участников, которые будут размещаться в социальных сетях на страницах кафедры «Вконтакте» https://vk.com/kdt_vsgutu и «Instagram» https://www.instagram.com/kdt_vsgutu03.

Студенческая олимпиада «Я — профессионал»

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской олимпиаде студентов «Я — профессионал». Это масштабные практико-ориентированные состязания, рассчитанные на учащихся бакалавриата, магистратуры и специалитета.

В 2020–2021 учебном году олимпиада пройдет в четвертый раз. Участники могут выбрать одно или несколько из 72 конкурсных направлений. Они охватывают гуманитарные, технические, естественно-научные и социально-экономические дисциплины.

Дипломантов «Я — профи» ждут призы:

• льготы на поступление в ведущие российские вузы;
  • стажировки в крупных профильных компаниях;
  • денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

Узнать об олимпиаде подробнее и зарегистрироваться можно на сайтеhttps://yandex.ru/profi/? Регистрация продлится до 24 ноября.

С 27 ноября по 13 декабря пройдет отборочный онлайн-этап олимпиады. Все задания участники выполняют дистанционно. Полуфиналы и финалы состязаний по всем направлениям состоятся с середины февраля по конец апреля 2021 года. Итоги олимпиады будут подведены в мае 2021 года.

Партнеры олимпиады «Я — профессионал» — более 300 лидирующих компаний страны, в числе которых Сбербанк России, Трубная Металлургическая Компания, Банк ВТБ, Госкорпорация «Росатом», АО «Россельхозбанк», ПАО «Интер РАО» и «Газпромбанк» (Акционерное общество). Технический партнер олимпиады — компания «Яндекс».

За новостями олимпиады можно следить в социальных сетях:

ВКонтакте Facebook Instagram Telegram

СФЕРА