МСНПК "УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ТЕХНОЛОГИИ СЕРВИСА"

СФЕРА:Наука и инновации ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:Конференция СТАТУС:Международный

С 12 по 14 июня 2017 года, на живописном берегу озера Байкал в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник» пройдет Международная  студенческая научно-практическая конференция "Устойчивое развитие технологии сервиса".

Начало мероприятия:Адрес:
2017-06-12 ул. Ключевская, 40в, строение 8 (Учебный корпус №8 )
Окончание мероприятия:Сайт мероприятия
2017-06-14

Описание мероприятия

Кафедра социального и технологического сервиса факультета сервиса, технологии и дизайна ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» приглашает Вас принять участие в VIМеждународной студенческой научно-практической конференции «Устойчивое развитие технологий сервиса: теория и практика», которая будет проходить в г. Улан-Удэ на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления 12-14 июня 2017 года, на живописном берегу озера Байкал в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник».

Внимание!!! Сборник материалов конференции будет размещен в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Приглашаем к участиюв конференции студентов очной формы обучения государственных и аккредитованных высших учебных заведений Российской Федерации и их научных руководителей по направлениям «Туризм», «Сервис», «Гостиничное дело».

Цели мероприятия

Развитие научно-исследовательской работы студентов, обучающихся по направлениям 43.03.01 Сервис, 43.03.02 Туризм, 43.03.03 Гостиничное дело.

Участники

Студенты, обучающиеся по направленияям 43.03.01 Сервис, 43.03.02 Туризм, 43.03.03 Гостиничное дело, научные руководители.

- Министерство образования и науки Российской Федерации (Рособразование);

- Министерство экономики Республики Бурятия;

- Министерство образования и науки Республики Бурятия;

- ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» (ВСГУТУ);

- Кафедра «Социальный и технологический сервис» ВСГУТУ.

Контакты

8-3012-278209 –Хамнаева Нина Ивановна, д.т.н., проф.,зав. каф. «Социальный и технологический сервис».

+7924-350-3435 – Олмоева Валентина Дашиевна, преп. каф. «Социальный и технологический сервис».

СФЕРА
Наука и инновации