Профессорский форум - 2021

Профессорский форум - 2021. О премиях "Профессор года", "Ректор года", "Декан года". Об Университетских отделениях РПС.

Объявление

Педагогический форум Российского профессорского собрания-2021 "Университет в эпоху педагогических новаций"

Координационное совещание 16.03.2021 г.

Координационное совещание сопредседателей научных советов и руководителей региональных отделений Российского профессорского собрания.

Анкетирование ППС по работе в период пандемии

АНКЕТИРОВАНИЕ - второй этап исследования, посвященного изучению опыта перехода вузов России на новый формат обучения, в связи с ограничительными условиями в период пандемии.

Новости Российского профессорского собрания

Итоги расширенного заседания Совета и Президиума Российского профессорского собрания

Итоги Координационного онлайн-заседания ООО

02 июля 2020 года состоялось Координационное онлайн-заседание общероссийской общественной организации «Российское профессорское собрание».

Опрос преподавателей вузов России о работе в удаленном режиме

Результаты анализа данных опроса преподавателей вузов России о работе в удаленном режиме в период вынужденного перехода на дистанционное обучение в марте–июне 2020 года.
Страница: 1 2