Профессорский форум - 2021

Пленарные заседания Профессорского форума-2021 «Наука и технологии в XXI веке: тренды и перспективы»

Профессорский форум - 2021

Профессорский форум 2021 «Наука и технологии в XXI веке: тренды и перспективы», посвящённый Году науки и технологий и приуроченный к 5- летнему юбилею Российского профессорского собрания, состоится 27-30 сентября 2021 года.

Профессорский форум 2021

Второе заседание Организационного комитета Профессорского форума 2021

Профессорский форум - 2021

Профессорский форум - 2021. О премиях "Профессор года", "Ректор года", "Декан года". Об Университетских отделениях РПС.

Объявление

Педагогический форум Российского профессорского собрания-2021 "Университет в эпоху педагогических новаций"

Координационное совещание 16.03.2021 г.

Координационное совещание сопредседателей научных советов и руководителей региональных отделений Российского профессорского собрания.

Анкетирование ППС по работе в период пандемии

АНКЕТИРОВАНИЕ - второй этап исследования, посвященного изучению опыта перехода вузов России на новый формат обучения, в связи с ограничительными условиями в период пандемии.
Страница: 1 2