VII Международная научно-практическая конференция

ВСГУТУ и Монгольский Национальный Университет приглашают 20 мая 2020 г. принять участие в VII Международной научно-практической видеоконференции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»
Конференции

Во ВСГУТУ прошла VI Международная научно-практическая конференция «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

В работе конференции приняли участие научные работники, профессорско-преподавательский состав ведущих вузов, представители органов власти и реального сектора экономики России, Монголии, Казахстана и других государств.

VI Международная научно-практическая конференция

ФГБОУ ВО ВСГУТУ и Монгольский Национальный Университет при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований приглашают 21-22 мая 2019 г. принять участие в VI Международной научно-практической видеоконференции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

IX ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг»

При организационной поддержке кафедры «Экономика, организация и управление производством» прошла IX ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг».
Конференции

Итоги СНПК по секции: «Экономика, организация и управление производством»

27 апреля 2018 года состоялось заседание секции «Экономика, организация и управление производством».

Лучшая работа в номинации

Кафедра ЭОУП поздравляет студента гр. Б514-41 Алексеева Алексея Владиславовича с дипломом - за лучшую работу в номинации " Новизна"

Научно-практическая конференция преподавателей ВСГУТУ

Кафедра ЭОУП объявляет о начале приема статей и формировании программы на ежегодную научно-практическую конференцию преподавателей ВСГУТУ, секция «Управление экономическими системами в условиях инновационных преобразований»

Во ВСГУТУ прошла квест-игра

При организационной поддержке кафедры «Экономика, организация и управление производством» прошла квест-игра "Путешествие в страну "Экономика".

Во ВСГУТУ проведен тренинг "Начни свой бизнес"

С 20 по 24 ноября 2017 г. при организационной поддержке кафедры "Экономика, организация и управление производством" прошел тренинг для студентов ВСГУТУ и БГУ.

Прошла VIII ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг»

При организационной поддержке кафедры «Экономика, организация и управление производством» прошла VIII ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг».
Страница: 1 2 3 4