Конференции

Итоги СНПК по секции: «Экономика, организация и управление производством»

27 апреля 2018 года состоялось заседание секции «Экономика, организация и управление производством».

Лучшая работа в номинации

Кафедра ЭОУП поздравляет студента гр. Б514-41 Алексеева Алексея Владиславовича с дипломом - за лучшую работу в номинации " Новизна"

Научно-практическая конференция преподавателей ВСГУТУ

Кафедра ЭОУП объявляет о начале приема статей и формировании программы на ежегодную научно-практическую конференцию преподавателей ВСГУТУ, секция «Управление экономическими системами в условиях инновационных преобразований»

Во ВСГУТУ прошла квест-игра

При организационной поддержке кафедры «Экономика, организация и управление производством» прошла квест-игра "Путешествие в страну "Экономика".

Во ВСГУТУ проведен тренинг "Начни свой бизнес"

С 20 по 24 ноября 2017 г. при организационной поддержке кафедры "Экономика, организация и управление производством" прошел тренинг для студентов ВСГУТУ и БГУ.

Прошла VIII ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг»

При организационной поддержке кафедры «Экономика, организация и управление производством» прошла VIII ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг».
Конференции

ФГБОУ ВО ВСГУТУ 7-9 сентября провел международную научно-практическую конференцию «Потенциал Байкала в формировании инновационной модели социо-эколого-экономического развития регионов»

Конференции

Программа международной научно-практической конференции «ПОТЕНЦИАЛ БАЙКАЛА В ФОРМИРОВАНИИ ИННОВАЦИОННОЙ МОДЕЛИ СОЦИО-ЭКОЛОГО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ»

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ: Формирование модели инновационной экономики региона; Формирование эколого-ориентированной системы хозяйствования в Байкальском регионе.

Студенты ВСГУТУ дипломанты конференции "Стратегия развития города - глазами молодых" с докладом на тему "Переход к "зеленой" экономике в Улан-Удэ: концепция "зеленых" университетов"

Кафедра ЭОУП поздравляет студента гр. Б514-4 Алексеева Алексея Владиславовича с дипломом III степени за участие в городской научно-практической конференции "Стратегия развития города - глазами молодых" с докладом на тему "Переход к "зеленой" экономике в Улан-Удэ: концепция "зеленых" университетов".
Конференции

Итоги научно-практической конференции студентов секции «Экономика, организация и управление производством»

28 апреля 2017 г. прошла научно-практическая конференция студентов секции «Экономика, организация и управление производством». Активное участие приняли студенты направления «Экономика», а также направлений 19.03.01 "Биотехнология", 29.03.03 "Технология полиграфического и упаковочного производства".
Страница: 1 2 3