Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Подведены итоги IV Сибирского межрегионального конкурса изданий высших учебных заведений «Университетская книга - 2013».  В читальном зале Научной библиотеки организована выставка изданий представленных на конкурс (выставка проходит с 29 октября по 8 ноября 2013 г.)

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, для студентов 1 курса состоится 1 сентября в 10 часов на центральном стадионе ВСГУТУ (корпус 22, Спорткомплекс). Занятия начинаются со 2 сентября по 1 неделе. Расписание

Росмолодежь запускает Окружную IT-школу в сфере информационных технологий с 16 по 19 мая в г. Улан-Удэ. Положение о конкурсе проектов в сфере информационных технологий в рамках программы "IT-start"

Распоряжение "О курсах английского языка" по системе DyNed

На основании экспертизы, проведенной Российским институтом консалтинга от 22.04.2013, интернет-сайт ГОУ ВПО "ВСГУТУ" соответствует нормативным требованиям законодательства РФ

Новый внутренний номер телефона МРИПК - 9574

Согласно Федерального электронного Реестра "Доска почета России" ФГБОУ ВПО "ВСГУТУ" признан соответствующим стандартам Реестра предприятий и организаций, подтверждающих безупречное качество выпускаемой продукции, предоставляемых услуг.
Сертификат (Серия ДП/2013 №0103) подтверждает надежность организации, ее устойчивые позиции, конкурентноспособность, высокие показатели безупречного качества выпускаемой продукции, предоставляемых услуг, а так же социально-экономическую значимость в своей отрасли и регионе.

Страница: 1 2 3 4