XXXII Республиканская студенческая олимпиада по менеджменту

Во ВСГУТУ прошла Республиканская студенческая олимпиада по менеджменту В командном и личном первенствах интеллектуального состязания участвовали представители ВСГУТУ, БГУ, БГСХА.

Первокурсники –менеджеры приняли участие в квест-игре «Язык – душа народа»

26 февраля всех первокурсников ВСГУТУ пригласили на Квест-игру, приуроченную к неделе родного языка. Факультет экономики и управления представляли Ганжурова Дарина, Лудупов Александр, Очирова Светлана – студенты группы Б 523 направления подготовки Менеджмент.

«LIFE-MANAGEMENT КАК ИСКУССТВО ЖИТЬ» в «Битве научных школ. Женская Лига»

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляем нашего заведующего, доктора экономических наук Желаеву Светлану Эдуардовну  с успешным выступлением в научном мероприятии «Битва научных школ. Женская Лига»!

Путешествие в мир бурятского языка

23 октября 2023 г. библиотека ВСГУТУ принимала у себя студентов 1 курса, которые приняли активное участие в Квест-игре, приуроченной ко Дню бурятского языка.

Студенты направления

19 октября 2023 года по инициативе кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» в лице заведующего кафедрой, д.э.н., доцента Желаевой С.Э. и представителей Бурятского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» состоялась встреча предпринимателей Республики Бурятия со студентами гр. Б520.

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ БАЙКАЛЬСКИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ XXVII Международная научно-практическая конференция «Экономика и менеджмент: современные вызовы, новые возможности и решения» (Россия, г. Улан-Удэ, 21 сентября 2023 г.) 10:00 – 12:00 (ул. Ключевская, д.40, корпус №8 ВСГУТУ, ауд. 8-124, конференц-зал)

Итоги студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы управления в условиях современных вызовов»

19 апреля 2023 года прошла Студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы управления в условиях современных вызовов».  Конференция ежегодно проводится как площадка для презентации результатов научно-исследовательских работ студентов 1-4 курсов бакалавриата очной формы обучения по направлению 38.03.02 Менеджмент, а также для обмена опытом между молодыми исследователями и профессорско-преподавательским составом.

Во ВСГУТУ прошла Республиканская студенческая олимпиада по менеджменту

Соревнование прошло на базе компьютерной деловой игры «БИЗНЕС-КУРС: Максимум» (версия 1.4). Игроки выступают в роли генерального директора акционерного общества - предприятием. От каждого игрока требовалось эффективно управлять предприятием в течение всего игрового курса, который продолжается 49 условных месяцев или 4 года. Задача участника - добиться максимального рейтинга к концу игры, что формировался по объёму чистой прибыли, рентабельности капитала, рыночной цене акции.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9