Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Новости кафедр

АЛИСА ЖАМБАЛОВА СТАЛА ПРИЗЕРОМ НА ТУРНИРЕ В ФИНЛЯНДИИ СРЕДИ ЛЫЖНИКОВ-ГОНЩИКОВ

 Выпускница кафедры "Менеджмент, маркетинг и комерция" ВСГУТУ Алиса Жамбалова стала призером на международных соревнованиях среди лыжников-гонщиков в г.Саариселькя (Финляндия).

Олимпиады и конкурсы

ИТОГИ КВЕСТ-ИГРЫ "ТЕРРИТОРИЯ МЕНЕДЖМЕНТА"

 Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция»  ЭФ ВСГУТУ 19 ноября 2016 г.  отметила  традиционный для кафедры праздник «День менеджера».

Олимпиады и конкурсы

ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ КВЕСТ «ТЕРРИТОРИЯ МЕНЕДЖМЕНТА»

 19 ноября 2016 года  в 12.00 кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ВСГУТУ проводит профориентационный квест «Территория менеджмента" с учащимися  11-х классов общеобразовательных школ г. Улан-Удэ.

Мероприятия

ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ШКОЛА – ВУЗ»

 В рамках  информационного взаимодействия и дальнейшего сотрудничества кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ВСГУТУ провела 1 ноября 2016 г. первый этап мероприятия «Школа-ВУЗ» с школьниками и учителями Хоринской средней общеобразовательной школы №1 им.Жанаева и Хоринской общеобразовательной школы №2.

Поздравления

I МЕСТО В КЛАССИЧЕСКОМ СПРИНТЕ ПО ЛЫЖАМ НА КУБКЕ ГЛАВЫ ХАКАСИИ

  Студентка группы Б 522-6 направления "Менеджмент" Экономического факультета ИЭП ВСГУТУ Алиса Жамбалова, выиграла в классическом спринте по лыжам на Кубке Главы Республики Хакасия.

Прочие

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ

   27-28 ноября 2015 г. в ВСГУТУ прошла Всероссийская олимпиада по менеджменту на базе кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция" Экономического факультета ИЭП.

Прочие

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ

27- 28 ноября 2015 г. кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция»  ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» (ВСГУТУ) проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду по менеджменту.

Прочие

Посвящение в студенты первокурсников

03 октября 2015 г. на лыжной базе ВСГУТУ прошло мероприятие кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» - «Посвящение в студенты». Активное участие приняли студенты 1-4 курсов, а также преподаватели кафедры.

Прочие

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Поздравляем Подшивалову О.Д. магистранта ВСГУТУ по направлению "Менеджмент" и  ее научного руководителя д.э.н. Халтаеву С.Р.  с получением диплома Международного конкурса за лучшую научно-исследовательскую работу в области менеджмента.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9