Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Поздравления

Поздравляем студента МСФ группы Б416 Мункуева Тимура!

Поздравляем студента группы Б416 направления "Металлургия" Мункуева Тимура, занявшего 2 место на Чемпионате Европы по сумо в г.Таллин.
Поздравления

Поздравляем студента МСФ группы Б 448 Гатаулина Альберта!

Поздравляем студента группы Б448 направления "Технология художественной обработки материалов" Гатаулина Альберта, занявшего 1 место на Всероссийском турнире по боксу.
Наука

Поздравляем профессора кафедры

Поздравляем профессора кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов" Лыгденова Б.Д. с присвоением почетного звания "Почетный гражданин г. Шаосин" за вклад в социально-экономическое развитие города и дружбу народов.
Поздравления

Поздравление с успешной защитой диссертации

Поздравляем Полянского Ивана Петровича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.16.01 – «Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов»
Поздравления

Поздравляем Бутуханова Вячеслава с победой в Startup Village!

В Сколково завершилась VI международная конференция для технологических предпринимателей Startup Village. В ней приняли участие около 20 тыс. человек из 80 стран. Бурятия представила девять проектов.Автор проекта "Учебный 3d принтер по металлу", сотрудник кафедры "Металловедение и ТОМ" ВСГУТУ Бутуханов Вячеслав Александрович получил грант от Фонда в размере двух миллионов рублей.
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем победителей олимпиады по Материаловедению

На кафедре "Металловедение и ТОМ" прошла студенческая внутривузовская олимпиада по Материаловедению. В Олимпиаде приняло участие 44 человека, обучающихся на технических направлениях университета.
Поздравления

Поздравляем!!!

Бронзового призера Чемпионата Европы по сумо Мункуева Тимура студента направления 22.03.02 "Металлургия" Машиностроительного факультета.
Наука

Итоги работы секции "Металловедение" НПКС ВСГУТУ

24 апреля 2018 года на базе кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры.
Новости кафедр

Кафедра «Металловедение и ТОМ» в фестивале "Старт в профессию"

В фестивале "Старт в профессию" приняли участие школьники различных классов и школ г. Улан-Удэ. Сотрудники кафедры "Металловедение и ТОМ" совместно со студентами провели для будущих выпускников школ викторину «МИР-МЕТАЛЛА», на которой школьники показали свои знания в металловедении, металлургии и изучили интересные факты о металлах.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10