ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ И ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРСЫ ДЛЯ СЛУШАТЕЛЕЙ КУРСОВ

Слушатели очной и вечерней формы обучения  посещавшие подготовительные курсы «Умные каникулы», имеют право  принять участие в интеллектуальном и творческом конкурсах.

КОМПЛЕКСНЫЙ ЭКЗАМЕН ДЛЯ ТРУДОВЫХ МИГРАНТОВ

Информация о комплексном экзамене для трудящихся мигрантов, для лиц, желающих получить разрешение на временное проживание, для лиц, желающих получить вид на жительство.

Подготовка иностранных граждан к сдаче комплексного экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ.

«Умные каникулы». Старшеклассники! Преподаватели  Центра довузовской подготовки ВСГУТУ приглашают вас посетить занятия по профильным предметам (математика, физика, химия, русский язык) во время каникул (ноябрь, январь, март).

Центр довузовской подготовки ВСГУТУ продолжает прием слушателей на дневную форму обучения