Акция "Байкал - Чистый берег"

Администрация сельского поселения МО "Туркинское" совместно с ООО "Байкалэкосервис" объявляют акцию Байкалу - Чистый берег!
День профориентации

16-17 мая 2019 г. была проведена экскурсия 8-9 классов МАОУ СОШ №32

16-17 мая 2019 года преподаватели ВСГУТУ провели экскурсию для учеников 8-9 классов МАОУ СОШ №32 по университету. Организаторами экскурсии выступил Отдел профориентации и целевого приёма.

Конкурс по направлению искусства Стрит-Арт

ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления совместно с Министерством образовании РБ и Администрацией г.Улан-Удэ проводит конкурс "Яркая палитра" по направлению искусства "Стрит-Арт" на территории ВСГУТУ.
День профориентации

Международная специализированная выставка «Образование – 2019» 5-6 апреля

5-6 апреля с 10:00 до 16:00 состоится профориентационная выставка "Образование - 2019" в здании Республиканского бизнес-инкубатора.

Управление Роскомнадзора по Республике Бурятия

Персональные данные каждого гражданина РФ находятся под защитой российского законодательства. Защита персональных данных – правовая система, на основе которой выполняются требования законодательства РФ относительно хранения, обработки и передачи персональных данных граждан.

О результатах выборов Председателя Студенческого совета

На основании Положения о выборах Председателя совета студенческих объединений ВСГУТУ от "19" января 2018 г.

Об изменении состава студенческой избирательной комиссии ВСГУТУ

Об исключении из состава СИК ВСГУТУ Галданова Бэликто Чимитовича, К1163, Технологический колледж.
Страница: 1 2