Образование

Экскурсии будущих техников-спасателей на водолазную станцию городской поисково-спасательной службы

Конференции

Секция «Техносферная безопасность». Студенческая научно-практическая конференция, посвящённая 60-летию ВСГУТУ

11 мая 2022 г. на кафедре «Промышленная экология и защита в ЧС» в рамках проведения ежегодной студенческой научно-практической конференции, посвящённой 60-летию ВСГУТУ прошло заседание секции «Техносферная безопасность».
Образование

Будущие техники-спасатели ознакомились с работой городских пожарных частей

Обучающиеся 2 и 3 курсов Технологического колледжа ВСГУТУ по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» в рамках мероприятий по проведению учебной практики в период с 27 по 29 апреля посетили с экскурсиями пожарные части г. Улан-Удэ.

Студенческий пожарно-спасательный отряд ВСГУТУ «АТЛАНТ» выиграл конкурс на получение субсидии от Администрации г. Улан-Удэ

Региональная общественная организация «Студенческий пожарно-спасательный отряд ВСГУТУ «Атлант» представила проект «Отпор водной стихии» и получила субсидию в размере 200 тыс. руб. по направлению «Формирование и пропаганда здорового образа жизни, охрана окружающей среды»

Проект студентов ВСГУТУ «Улан-Удэ – безопасная акватория» получил грантовую поддержку

Студенты направления «Техносферная безопасность» Юридического факультета ВСГУТУ Никитина Валерия, Сосновский Илья и Мыдыгмаева Виктория выиграли грант городского конкурса социальных проектов для молодежи «Добрые дела - любимому городу» (научные руководители проекта: зав. кафедрой ПЭЗЧС Шапхаев Б.С. и доцент кафедры ПЭЗЧС Гулгенов С.Ж.).

Студенты кафедры ПЭЗЧС и Технологического колледжа заняли призовое место в отборочном этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

Студенты кафедры «Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях» и Технологического колледжа ВСГУТУ Замараев Павел, Дылыков Алдар, Смелова Валерия, обучающиеся на четвертом курсе по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» заняли 3-е место в отборочном этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор».

ВСГУТУ приглашает на выставку «Научно-технические разработки преподавателей и студентов кафедры ПЭЗЧС»

26 октября 2021 года на кафедре «Промышленная экология и защита в ЧС» пройдет выставка «Научно-технические разработки преподавателей и студентов кафедры ПЭЗЧС»

Студенты кафедры ПЭЗЧС и Технологического колледжа продолжают борьбу с паводками

Вторую неделю студенты кафедры «Промышленная экология и защита в ЧС» и обучающиеся Технологического колледжа принимают участие в проведении мероприятий по предотвращению и устранению подтоплений.

Студенты кафедры ПЭЗЧС оказывают помощь при наводнении

Студенты кафедры "Промышленная экология и защита в ЧС" помогают спасателям Управления по ЧС г. Улан-Удэ строить дамбу на Левом берегу реки Селенга
Новости кафедр

Экскурсия на водолазную станцию городской поисково-спасательной службы

Обучающиеся 3 курса Технологического колледжа по специальности "Защита в ЧС" в рамках мероприятий учебной практики посетили водолазную станцию городской поисково-спасательной службы.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12