Подходит к завершению ежегодная комплексная деятельность «Психологическое здоровье студентов III курса», которая проходила в марте- апреле 2019 года.

В этом году деятельность включала в себя несколько этапов: проведение тестирования, обработку данных и проведение индивидуальных собеседований, проведение группового тренинга.

В течение марта-апреля 2019 года студенты второго курса были участниками тренинга «Ресурсы стрессоустойчивости.

Целью данного тренинга является определение и осознание студентами собственных внутренних психических резервов для преодоления непростых жизненных ситуаций, с которыми сталкивается каждый человек.

Уважаемые кураторы и студенты III курса!!!

Приглашаем Вас на собеседование по результатам диагностики проективного теста Вартега.

В феврале-апреле 2019 года Центр практической психологии проводит тренинги для студентов II и III курсов.

Студенты II курса участвуют в тренинге «Ресурсы стрессоустойчивости». Программа тренинга направлена на изучение и работу с неприятными, стрессовыми ситуациями, с ситуациями, которые вызывают напряжение.

Тренинг формирования групповой сплоченности

25 февраля состоялся тренинг, направленный на формирование групповой сплоченности.

Студенты ВСГУТУ участвовали в тренинге «Я и моя группа»

В октябре-декабре 2018 года студенты I и II курса участвовали в психологических тренингах Центра практической психологии.

Внимание зам.деканов по воспитательной работе и кураторов I курса!!!

Центр практической психологии в сентябре-ноябре 2018 года проводит ежегодную комплексную работу «Адаптация студентов I курса к условиям обучения в ВУЗе». В рамках данной работы проводится диагностика студентов «Определение уровня адаптации» и групповой тренинг «Я и моя группа».

Тренинг «Секреты эффективного взаимодействия в коллективе»

26 октября состоялся тренинг «Секреты эффективного взаимодействия в коллективе».

Уважаемые студенты и кураторы!

Поздравляем Вас с новым учебным годом и приглашаем в удивительный мир психологии, в мир познания человеком себя, своих особенностей, возможностей , ресурсов!

Во ВСГУТУ состоялся научный семинар по психологии

21-23 сентября в конференц-зале ВСГУТУ состоялся семинар «Экспресс-психотерапия: теория и практика».
Страница: 1 2 3 4 5 6 7