Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Конференции

Поздравляем победителей ежегодной студенческой конференции по секции "Производство строительных материалов и изделий"

Поздравляем победителей ежегодной студенческой конференции по секции "Производство строительных материалов и изделий" студентов групп Б334-11 и Б334-31 Захарову Яну, Чагдурову Эржену и Казакова Дмитрия!
Конференции

20 апреля состоялось заседание секции «Теплогазоснабжение и вентиляция»

На секции «Теплогазоснабжение и вентиляция» были заслушаны доклады преподавателей, аспиранты, магистры и представители строительных предприятий, научных организаций и других вузов (Министерство строительства и ЖКХ, строительные фирмы, ОАО «Аквапласт»и др.)
Конференции

25 апреля состоялось заседание секции студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

Было заслушано 10 докладов. Большинство участников магистры 2-го года обучения. Также принимали участие студенты 4 курса бакалавриата, магистр 1-го года обучения и студент заочного ускоренного обучения.
Наука

Поздравляем победителей Инвестиционных сессий молодых ученых Бурятии!

Поздравляем сотрудников кафедры - Шестакова Николая Игоревича и Лхасаранова Солбона Александровича, принявших участие в работе Инвестиционных сессий молодых ученых Бурятии "Научный потенциал молодежи - импульс развития", прошедших 14-17 апреля 2017 года в 24 корпусе ВСГУТУ.
Наука

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ДИССЕРТАЦИОННОГО СОВЕТА ДМ 212.039.

8 февраля 2017 года, в день российской науки, состоялось заседание диссертационного совета ДМ 212.039.01 по защите докторских и кандидатских диссертаций по специальностям 05.23.01 – Строительные конструкции, здания и сооружения и 05.23.05 – Строительные материалы и изделия.

ДЕНЬ СТУДЕНТОВ (ТАТЬЯНИН ДЕНЬ)!

 25 января 2017 года  профессорско-преподательский состав и сотрудники  кафедры «Сопротивление материалов» поздравили студентов специальности  ИСИТ с праздником и организовали чаепитие с тортами.

 

Поздравления

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ-2016»!

Поздравляем ассистента кафедры ПСМИ, к.т.н. Шестакова Николая Игоревича с победой в конкурсе «Лучший молодой ученый Бурятии-2016» по направлению «Технические науки» ! Желаем дальнейших успехов в научной и учебной деятельности!

Новости кафедр

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

20.12.2016 г. на кафедре "Производство строительных материалов и изделий" состоялся научно-технический семинар "Современные строительные материалы и технологии их получения".

ВНИМАНИЕ! О проведении интернет-тестировании студентов на 3 курсе

 22.12.2016 г. 3-й пара в ауд. 726 обучающиеся гр. Б334-3 и ПБ334-2 пройдут интернет-тестирование по дисциплине "Метрология, стандартизация и сертификация (итоговый контроль)". Явка всем обязательна!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТТО С.В., СТ. Б333-11 ГР. ВСГУТУ ЗА III МЕСТО НА КОНКУРСЕ ВКР!

 Отто С.В. занял III место на Региональном конкурсе ВКР за проектную выпускную квалификационную работу: "Реконструкция систем отопления и вентиляции здания "Музыкально-гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева" в г. Улан-Удэ". Научный руководитель: доцент Тюменцев А.Г.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11