11 сентября наш факультет представил свою площадку (мастер класс «Водоподготовка на ТЭС») и предложил участникам смоделировать действия, выполняемые работниками химического цеха ТЭС. На форуме было очень много интересного и полезного. Думаем, что всем участникам он подарил незабываемые впечатления!
12 сентября Электротехнический факультет совместно с Гусиноозерской ГРЭС представили свои площадки на фестивале науки и технологий Республики Бурятия «Технофест»: 1) стенд комнатной разводки 220В; 2) Водоподготовка на ТЭС 3) Ретом-61 (испытательный комплекс для проверки автоматики); 4) Вибростенд, измерение температуры; 5) Макет паровой турбины; 6) Программируемое реле ONI.
У всех участников будет целое море потрясающих эмоций от фестиваля «Технофест»! Абсолютно все площадки были самыми разнообразными, везде можно было найти себе занятие по душе — творчество, научные эксперименты, мастер-классы, интеллектуальные игры и многое другое!