Поздравление первому заведующему кафедрой ТЭС Карпенко Е.И.

18 апреля исполнилось 85 лет первому заведующему кафедрой "Тепловые электрические станции" доктору технических наук, профессору Карпенко Евгению Ивановичу.

Встреча студентов направления

Проблема трудоустройства выпускников является очень актуальной для многих образовательных учреждений. И для решения такой сложной задачи помогает сотрудничество с работодателями. 7 апреля на кафедре «Тепловые электрические станции» состоялась встреча студентов, обучающихся по направлению подготовки 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника», с ведущим специалистом по корпоративной культуре отдела кадровой политики ПАО ТГК-14 «Читинская генерация» Поклоновой Наталией Сергеевной, а также с начальником отдела управления персоналом филиала "Генерация Бурятии" Оксаной Александровной Кружихиной.

С Днем Энергетика!

Уважаемые коллеги-энергетики! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Студенты ВСГУТУ приняли участие во Всероссийском производственном совещании «Диалог на равных»

17 ноября студенты кафедры ТЭС приняли участие во Всероссийском производственном совещании «Диалог на равных» по теме: «Мифы, реальность и перспективы большой энергетики Забайкалья и Бурятии».

Встреча представителей ТГК-14 со студентами кафедры ТЭС

6 марта состоялась встреча представителей одной из крупных по Республики Бурятия предприятий по производству электрической и тепловой энергии ПАО «ТГК-14» (Улан-Удэнская ТЭЦ-1) со студентами направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» кафедры «Тепловые электрические станции» Электротехнического факультета.

Об участии студентов ВСГУТУ в конференции посвященной «Дню российской науки»

Студенты 3 курса кафедры Тепловые электрические станции приняли участие в XVII Конференции по фундаментальным и прикладным проблемам физики (молодых ученых, аспирантов и студентов), посвященной «Дню российской науки» в ИФМ (Институт физического материаловедения) СО РАН г. Улан-Удэ.
Новости кафедр

Экскурсия студентов Электротехнического факультета на ТЭЦ-1 г. Улан-Удэ

30.09.2019 г. студенты 3 курса направления «Теплоэнергетика и теплотехника» ЭТФ ВСГУТУ побывали с экскурсией на Улан-Удэнской ТЭЦ-1, которую провел начальник котельного цеха А. В. Тыхеев.

30 мая 2014 года состоялся семинар аспирантов и соискателей на тему "Повышение эффективности работы тепловых сетей в условиях большой изношенности".
Страница: 1 2