Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Экскурсия на Улан-Удэнской ТЭЦ-1

Прочие
15 октября сотрудники филиала «Генерация Бурятии» организовали экскурсию для студентов 3 курса направления «Электроэнергетика и электротехника» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления на Улан-Удэнской ТЭЦ-1 .

В рамках экскурсии обучающиеся 3  курса по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника» познакомились со структурой Улан-Удэнской ТЭЦ-1. Будущие электроэнергетики смогли пообщаться со специалистами компании, многие из которых сами являются выпускниками ВСГУТУ. 

Знакомство с Улан-Удэнской ТЭЦ-1 началось с инструктажа по технике безопасности. 

1-1 (1).jpg

Виктор Сергеевич Сосов, старший мастер электротехнической лаборатории электроцеха, показал студентам главный щит Улан-Удэнской ТЭЦ-1, турбинный цех, открытое  распределительное устройство. Он подробно рассказал о производственном цикле, специфике работы. 

1_6.jpg

Экскурсии на объекты ТГК-14 – отличная возможность познакомить молодых людей с технологическими процессами, опытными специалистами, привлечь внимание к трудоустройству в компании, - отмечают в отделе кадров филиала «Генерация Бурятии».

1-11 (1).jpg

«Экскурсия на ТЭЦ-1 позволила студентам направления "Электроэнергетика и электротехника" познакомиться с практическими особенностями своей будущей профессии. Студенты с большим интересом ознакомились с работой оперативного персонала главного щита управления и эксплуатируемого в нем оборудования», — поделился студент 3 курса ВСГУТУ Агнаев Степан.

Источник: официальный сайт ПАО "ТГК-14" :  https://news.tgk-14.com/na-ulan-udenskoy-tets-1-prinyali-gostey-studentov-vsgutu/