Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Сформирована антикоррупционная политика ВСГУТУ

Прочие

Во ВСГУТУ была разработана и утверждена антикоррупционная политика в соответствии с требованиями федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Документ направлен на предотвращение и устранение коррупционных рисков, обеспечение прозрачности и открытости деятельности университета, а также соблюдение норм антикоррупционного законодательства.

Антикоррупционная политика определяет основные принципы, меры и процедуры по предупреждению коррупции, устанавливает требования к поведению работников и порядок их действий в случае выявления коррупционных проявлений.

Просим всех сотрудников университета ознакомиться с документом и строго следовать установленным нормам и правилам в рамках исполнения своих должностных обязанностей.

Ссылка на файл антикоррупционной политики.