Олимпиады и конкурсы

По инициативе Улан-Удэнского авиационного завода 21 апреля 2021 г. пройдет третья республиканская олимпиада для школьников «Авиатор».

Улан-Удэнский авиационный завод холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) стал инициатором проведения третьей республиканской олимпиады по естественно-математическим дисциплинам «Авиатор». Она пройдёт 21 апреля 2021 года в режиме On-line по предметам: математика, физика и информатика.

Объявляем семейный конкурс «Студенческая семья ВСГУТУ - 2021».

В канун Международного праздника «День семьи» Управление молодежной политики и Первичная Профсоюзная организация студентов Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления объявляет семейный конкурс «Студенческая семья ВСГУТУ - 2021».

24 - 26 марта прошел практикоориентированный проект «Умные каникулы»

Одной из стратегических направлений развития ВСГУТУ является набор талантливых, высокомотивированных абитуриентов, способных, по окончанию вуза, сделать успешную карьеру. С этой целью в Университете 24 - 26 марта стартовал практикоориентированный проект «Умные каникулы», позволяющий школьникам старших классов сделать осознанный, обоснованный выбор профессии посредством участия в профессиональных пробах и получения профессиональных компетенций.
Образование

Между МАИ и ВСГУТУ подписан договор о сетевой форме реализации образовательных программ.

Обучиться в Московском Авиационном институте (МАИ) и получить диплом этого престижнейшего вуза теперь можно не выезжая из Бурятии.

Приглашаем школьников 9-11 классов на "Умные каникулы"

Центр довузовкой подготовки университета во время каникул приглашает:
Олимпиады и конкурсы

По итогам I Фестиваля “В цифровом мире жить, учиться, работать, творить»

Завершился I Фестиваль “В цифровом мире жить, учиться, работать, творить», который проходил на базе МОУ «Турунтаевская СОШ № 1» Прибайкальского района. Организатором и вдохновителем мероприятия «Цифровые технологии» выступили Управление молодежной политики ВСГУТУ и Центр молодежного и инновационого творчества. В течении неделя с ребятами работали профессионалы в области цифровых технологий. Заключительный этап – конкурс, где были представлены разработки участников. Победители конкурса награждены дипломами и ценными призами.

Информация о подготовительных курсах

Центр довузовской подготовки Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления г.Улан-Удэ предлагает Вам дистанционные курсы (работа в режиме онлайн в системе ZOOM или TEAMS) по математике, русскому языку, физике, химии, информатике, биологии, истории, обществознанию для учащихся 10-11 классов (группа не менее 8 человек).

Внимание! Объявлен набор в «Энергокласс» на 2020/21 учебный год

Если ты старшеклассник и желаешь: -четко определиться со своим профессиональным выбором -получить качественную подготовку к сдаче ЕГЭ по физике и математике -получить возможность обучаться в ведущих ВУЗах Забайкальского края и Республики Бурятия получить востребованную профессию; -в ближайшем будущем работать в крупной развивающейся компании -иметь возможность развиваться профессионально на рабочем месте, тогда, не упусти возможность стать участником профориентационного проекта «Энергокласс»!
Страница: 1 2