Образование

Центр довузовской подготовки производит набор на подготовительные курсы.

Уважаемые школьники, выпускники прошлых лет, учащиеся колледжей, техникумов! Центр довузовской подготовки ВСГУТУ готов помочь вам подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ.
Образование

Центр довузовской подготовки продолжает набор на дневное подготовительное отделение.

Дорогие ребята! Если Вы не поступили в ВУЗ в текущем году - это не приговор, можно поступить в следующем. Подготовиться к Единому Государственному Экзамену Вам помогут на дневном подготовительном отделении Центра довузовской подготовки ВСГУТУ.

Психологическая поддержка

В нашей жизни иногда происходят ситуации чрезвычайного, экстремального характера. От них никто, к сожалению, не застрахован.
Олимпиады и конкурсы

Призеры III Республиканской олимпиады «Авиатор»

21 апреля 2021 г. прошла III Республиканская олимпиада для школьников «Авиатор», организаторами которого стали Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления и Улан-Удэнский авиационный завод.
Олимпиады и конкурсы

По инициативе Улан-Удэнского авиационного завода 21 апреля 2021 г. пройдет третья республиканская олимпиада для школьников «Авиатор».

Улан-Удэнский авиационный завод холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) стал инициатором проведения третьей республиканской олимпиады по естественно-математическим дисциплинам «Авиатор». Она пройдёт 21 апреля 2021 года в режиме On-line по предметам: математика, физика и информатика.

Объявляем семейный конкурс «Студенческая семья ВСГУТУ - 2021».

В канун Международного праздника «День семьи» Управление молодежной политики и Первичная Профсоюзная организация студентов Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления объявляет семейный конкурс «Студенческая семья ВСГУТУ - 2021».

24 - 26 марта прошел практикоориентированный проект «Умные каникулы»

Одной из стратегических направлений развития ВСГУТУ является набор талантливых, высокомотивированных абитуриентов, способных, по окончанию вуза, сделать успешную карьеру. С этой целью в Университете 24 - 26 марта стартовал практикоориентированный проект «Умные каникулы», позволяющий школьникам старших классов сделать осознанный, обоснованный выбор профессии посредством участия в профессиональных пробах и получения профессиональных компетенций.
Образование

Между МАИ и ВСГУТУ подписан договор о сетевой форме реализации образовательных программ.

Обучиться в Московском Авиационном институте (МАИ) и получить диплом этого престижнейшего вуза теперь можно не выезжая из Бурятии.
Страница: 1 2 3