Новости кафедр

Поздравляем студентов специальности «Финансы и кредит» Дмитрия Болдакова (гр.557-3), Туяну Жамбалову (гр.557-2), Анну Оглобину (гр.557-3), Екатерину Мальцеву (гр.558-3), Юлию Пескову (гр.557-3) и руководителя команды старшего преподавателя Батомункуеву Валентину Доржиевну, занявших II командное место во Всероссийской студенческой олимпиаде по «Государственным и муниципальным финансам» (II тур) в Байкальском государственном университете экономики и права (г. Иркутск).

Поздравляем Екатерину Мальцеву, занявшую I место в личном первенстве, Анну Оглобину и Туяну Жамбалову с номинацией «За лучшее применение знаний при решении задач», Дмитрия Болдакова как капитану команды и всю команду в номинации «За оригинальные вопросы в Блиц-опросе».

Желаем студентам и преподавателю успехов и трудовых свершений!